Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Моё солнышко (Аванта) > Мое солнышко бальзам детский д/губ (алоэ) 2,8 гр

Моё солнышко (Аванта)

Мое солнышко бальзам детский д/губ (алоэ) 2,8 гр

Цена: 45,24 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Аванта

Универсальное профилактическое средство для ежедневного ухода за нежной кожей губ. Бальзам для губ МОЁ СОЛНЫШКО® – идеальное средство как для детей, так и для взрослых.

Эффективный и гипоаллергенный состав бальзама прекрасно смягчает нежную кожу губ и тщательно за ней ухаживает. Даже в непогоду кожа губ остаётся здоровой, мягкой и нежной. Приятный аромат ванили понравится и малышу, и взрослому.

Гипоаллергенно*, проверено и рекомендовано педиатрами для детей в возрасте от 1 года.

 

* Формула создана для сведения к минимуму риска аллергической реакции в случае индивидуальной непереносимости ингредиентов состава.

Состав: масло минеральное, воск пчелиный, масло касторовое, жиры кондитерские, воск карнаубский, масло подсолнечное, парафин, ланолин, масло какао, церезин, масло ши, ароматизатор, витамин Е –ацетат, экстракт листьев алоэ.

Ingredients: Paraffinum Liquidum, Beeswax, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Paraffin, Lanolin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Ceresin, Butyrospermum Parkii, Аroma, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Extract.

 

Количество: