Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Бытовая Химия > Synergetic Бытовая химия > Synergetic Средство для мытья посуды Сочный апельсин 0,5 л 103056 0,5л (Флиптоп)

Synergetic Бытовая химия

Synergetic Средство для мытья посуды Сочный апельсин 0,5 л 103056 0,5л (Флиптоп)

Цена: 154,92 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Синергетик
Концентрированный антибактериальный гель для посуды SYNERGETIC – это экологичное, безопасное и эффективное средство для мытья посуды, фруктов и овощей. Гель полностью смывается водой и подходит для мытья детской посуды, сосок, бутылочек и игрушек. Устраняет жир и запахи с посуды даже в холодной воде благодаря синергетическому сочетанию компонентов. Мягкие биоразлагаемые тензиды, полученные из растительного масла, удаляют органические загрязнения с посуды и обеспечивают хорошее пенообразование, не вызывая раздражения кожи рук. Гель для посуды содержит гипоаллергенные отдушки на основе эфирных масел и безопасные пищевые красители, поэтому подходит даже для людей с чувствительной кожей рук. Натуральный растительный глицерин в составе геля защищает кожу рук от сухости и раздражения и обеспечивает антисептический эффект, благодаря антибактериальной активности. Аппликационные тесты, проведенные международным агентством ICEA, подтверждают отсутствие раздражающего эффекта на кожу человека.Гель для посуды SYNERGETIC сертифицирован в Итальянском институте этической и экологической сертификации ICEA и имеет международный сертификат, подтверждающий биоразлагаемость, безопасность и эффективность средства на уровне лидеров европейского рынка бытовой химии.Биоразлагаемый гель для посуды не вредит микрофлоре септических установок. Попадая в среду септика, средство «понятно» для микроорганизмов и без труда распадается на простые соединения.SYNERGETIC проводит внутренние испытания средств без использования лабораторных животных. Оценку токсичности мы проводим методом IN VITRO на биомассе. Наша компания разделяет позицию «Мир без жестокости» и занимается общественной деятельностью по корректировке существующих стандартов и разрешению использования этого метода для регистрации продуктов моющих средств.Флакон выполнен из полиэтилена и имеет код переработки 02. Мы рекомендуем сортировать пустую тару и участвовать в акции SYNERGETIC «ЭкоМобиль» - сдавать пустую тару и получать бонусы на покупку продукции SYNERGETIC. Дозатор имеет сложную конструкцию из разных материалов и не подлежит переработке в собранном виде. При желании дозатор можно разобрать на составляющие части и отдельно сдать в переработку отходов соответствующего класса.

Состав

Подготовленная вода ˃ 30%, А-тензиды (растительного происхождения) 5-15%, Н-тензиды (на основе глюкозы) ˂ 5%, глицерин (glycerol) ˂ 5%, парфюмерная композиция «Апельсин» (масла: апельсина, померанца, петитгрейна, мандарина, бергамота), пищевой краситель (абрикос)

Количество: