Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ЛИБРИДЕРМ > НАБОРЫ > LIBREDERM НАБОР ПОДАРОЧНЫЙ БРОНЗИАДА АКТИВАЦИЯ КРАСИВОГО ЗАГАРА

НАБОРЫ

LIBREDERM НАБОР ПОДАРОЧНЫЙ БРОНЗИАДА АКТИВАЦИЯ КРАСИВОГО ЗАГАРА

Цена: 1480,46 руб.
Мера: шт.
Производитель: Target S.r.L.
Этот товар отсутствует в продаже.

Естественный, ровный и безопасный загар! Набор из трех средств: 1. Для красивого загара в 1ый день отпуска: (В ПОДАРОК) салфетка-автозагар 2. Активация загара: SPF10 Активатор интенсивного загара масло блеск 3. Продление загара и уход за кожей:Гиалуроновый увлажняющий бальзам после солнца, продлевающий загар

Набор создан специально для тех, кто хочет получить здоровый, ровный золотистый загар, который продержится долгое время. Состав набора: SPF10 Активатор интенсивного загара масло блеск BRONZEADA® LIBREDERM® Масло-блеск естественным образом активирует появление интенсивного сияющего загара. Эффективно защищает кожу от негативного воздействия UVA/UVB лучей, предотвращая фотостарение кожи. Комплекс натуральных масел и витаминов обеспечивает быстрое получение естественного загара, питает, увлажняет кожу, улучшает ее эластичность и упругость. Гиалуроновый увлажняющий бальзам после солнца, продлевающий загар BRONZEADA® LIBREDERM® для лица и тела Нежный, тающий бальзам успокаивает, восстанавливает и увлажняет кожу после солнечных ванн. Инновационный компонент бальзама, полученный из плодов рожкового дерева (кэроба), помогает значительно (на 62,5%*) продлить загар, надолго сохраняя красивый цвет кожи, позволяет получить более темный оттенок загара, стимулируя выработку меланина. (В ПОДАРОК!) Салфетка-автозагар Bronzeada Librederm Придает коже лица и тела естественный и однородный оттенок загара за 3 часа. Не оставляет разводов. Подходит для всех типов кожи. Без запаха. 100% натуральное волокно.

Для салфеток Bronzeada: наносить на чистую и сухую кожу. Не наносить на область вокруг глаз. Одной салфетки достаточно для придания оттенка загара лицу, шее и области декольте. Тщательно вымыть руки после использования. Для масла-активатора загара: равномерно нанесите средство на кожу за 15-20 минут до выхода на солнце. Для поддержания действия повторяйте нанесение средства каждые 2 часа, особенно при купании, потовыделении или использовании полотенца. Подходит для ежедневного ухода за кожей, а также для применения в солярии. Для бальзама после загара: массажными движениями распределить на чистую сухую кожу до полного впитывания. Для продления загара екомендуется использовать ежедневно не менее 14 дней.