Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ВИТАМИНЫ > БиоФарм(Рыбий жир) > РЫБИЙ ЖИР БИАФИШЕНОЛ С ВИТАМИНОМ Е N100 КАПС

БиоФарм(Рыбий жир)

РЫБИЙ ЖИР БИАФИШЕНОЛ С ВИТАМИНОМ Е N100 КАПС

Цена: 70,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: БиоФарм, ООО

Являясь мощным антиоксидантом, витамин Е борется со старением, предохраняя клеточные мембраны от разрушительного воздействия свободных радикалов.

Токоферол препятствует образованию тромбов, очищая кровеносные сосуды от сгустков. Уменьшает уровень холестерина. Наличие токоферола в организме предотвращает развитие воспалительных процессов и способствует скорейшему выздоровлению.

Витамин E принимает участие в тканевом дыхании, влияет на работу головного мозга, принимает участие в тканевом дыхании. Соединение применяют для лечения глазных болезней (катаракты), сахарного диабета и неврологических заболеваний, включая болезнь Альцгеймера.

Рыбий жир с витамином Е нормализует работу мужской и женской репродуктивной системы, и влияет на эндокринную, нервную и сердечно-сосудистую систему.

Его используют для лечения астмы и диабета Токоферол благотворно влияет на здоровье кожи.

"Биафишенол" с витамином Е принимает участие в синтезе эластичных волокон и коллагена, благодаря чему предотвращается появление старческих пигментных пятен, усиливается способность к регенерации, кожа становится более упругой, лучше удерживает влагу.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Состав

Натуральный рыбий жир (производство Германия) – 96%, витамин Е – 4%.

Витаминов в 1 г: А - 230 М.Е., Д - 80 М.Е., Е - 17 М.Е.
В 1 капсуле 0,25-0,27 г продукта.

Способ применения и дозы

Взрослым и детям старше 14лет по 8 капсул по 0,3гр. во время еды, что обеспечивает уровень поступления ПНЖК на 16%, ПМЖК омега 3 на 70%, витаминов Е,А и Д на 18,38 и 13% соответственно.

Курс приема: 3-4 недели, можно повторять 2-3 раза в год.

Количество: