Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ОЛЕОС > ОЛЕОС МАСЛО ЭФИРНОЕ РОЗМАРИН ЛЕКАРСТВЕННЫЙ 10МЛ

ОЛЕОС

ОЛЕОС МАСЛО ЭФИРНОЕ РОЗМАРИН ЛЕКАРСТВЕННЫЙ 10МЛ

Цена: 182,69 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ОЛЕОС, ООО

Эфирное масло розмарина лекарственного укрепляет и активизирует нервную систему, снимает физическую и умственную усталость, апатию. Повышает защитные силы организма. В косметике используется для уменьшения рубцов и растяжек кожи (стрий). Эффективно очищает кожу. Придаёт коже упругость, бархатистость и нежность. Антицеллюлитное средство. Эфирное масло розмарина лекарственного нормализует секрецию жирных волос, устраняет перхоть, укрепляет корни волос.

Масло розмарина благодаря своему уникальному химическому составу (а точнее, идеальному соотношению всех макро- и микроэлементов, целебных компонентов и витаминов) имеет массу полезных свойств. Наиболее изучено и доказано терапевтическое действие входящих в его состав каприловых, пальмитиновых, миристиновых, лауриловых кислот, а также фитостеринов, триптофана, лизина, треонина и других веществ.

Желтоватое или почти бесцветное душистое вещество с насыщенным освежающим, травянисто-мятным ароматом обладает следующими свойствами:

  • тонизирующим;
  • антимикробным;
  • общеукрепляющим и иммуностимулирующим;
  • обезболивающим и спазмолитическим;
  • желчегонным;
  • потогонным;
  • отхаркивающим.

Противопоказания

С осторожностью применять масло розмарина для лица и волос необходимо людям с чувствительной кожей и женщинам на ранних сроках беременности. Оно противопоказано больным гипертонией и эпилепсией. Розмариновое эфирное масло может стать причиной солнечного ожога или появления пигментных пятен, если им пользоваться перед выходом на улицу в солнечную погоду. Его также нельзя использовать при острых воспалениях, инфекциях и повышенной температуре тела

Состав: 100% эфирное масло розмарина лекарственного, полученное методом паровой дистилляции.

Количество: