Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ОЛЕОС > ОЛЕОС МАСЛО ЭФИРНОЕ ПИХТА СИБИРСКАЯ10МЛ

ОЛЕОС

ОЛЕОС МАСЛО ЭФИРНОЕ ПИХТА СИБИРСКАЯ10МЛ

Цена: 114,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ОЛЕОС, ООО

Пихтовое масло – проверенное средство в лечении многих заболеваний, его полезные свойства подтверждены  веками. Область применения обширна, но не следует забывать о противопоказаниях, помнить о мерах безопасности и дозировке. Наиболее часто эфирное масло пихты применяется в медицине, косметологии и ароматерапии. Обладает обезболивающими, регенерирующими, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.

Лечебные свойства пихтового масла

Лечебные свойства пихтового масла действительно впечатляют. Лечение пихтовым маслом может быть разнообразным: компрессы, аромаванны, ингаляции. С помощью компрессов снимается боль, происходит регенерация тканей, появляется общий тонус кожи. Положительное влияние на иммунитет вообще трудно оспаривать. При частых простудах это незаменимое противовоспалительное средство. Антибактериальные компоненты пихтового масла пагубно воздействуют на болезнетворные бактерии и ускоряют процесс выздоровления. 

Противопоказания Обратите внимание, что эфирное масло пихты концентрированное,  и перед применением обязательно учитывайте противопоказания. Не рекомендуется использовать при индивидуальной непереносимости и беременности. Не следует принимать пихтовое масло внутрь.

Состав масла: 100% эфирное масло пихты сибирской, полученное методом паровой дистилляции.

Количество: