Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ОЛЕОС > ОЛЕОС МАСЛО ЭФИРНОЕ КЕДР АТЛАССКИЙ 10МЛ

ОЛЕОС

ОЛЕОС МАСЛО ЭФИРНОЕ КЕДР АТЛАССКИЙ 10МЛ

Цена: 121,81 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ОЛЕОС, ООО

Эфирное масло кедра атласского устраняет нервозность и растерянность. Повышает умственную и физическую активность. В косметике используется в составе масляных смесей. Благоприятно воздействует на кожные покровы. Омолаживает, успокаивает, повышает упругость кожи. Используется в качестве натурального дезодоранта при повышенной потливости. Эфирное масло кедра атласского – великолепный дезодорирующий аромат для сауны и бани.

Показания к применению

  1. Полезные свойства кедрового эфирного масла определяют сферы его применения. Оно незаменимо при гриппе и простудных заболеваниях. Благодаря противовирусным и отхаркивающим свойствам массаж грудной клетки облегчит дыхание, поможет быстрому выведению мокроты из бронхов.
  2. Раны, гематомы, ссадины, аллергия на коже после обработки кедровым эфиром не воспаляются и заживают быстрее. Лечебные повязки, компрессы и протирания ускорят процесс лечения.
  3. Масло кедра оказывает благоприятное действие при проблемах кожи лица – нормализует работу сальных желез, очищает от прыщей и угрей.

Противопоказания

Эфирное масло кедра практически не имеет противопоказаний к применению. Оно даже обладает антиаллергенными свойствами. Единственным препятствием может служить индивидуальная непереносимость препарата или его компонентов.

Важно: Перед первым применением средства рекомендуется провести тестирование на наличие аллергических реакций – кожных и органов дыхания.
 
Состав: 100% эфирное масло кедра атласского, полученное методом паровой дистилляции.
Количество: