Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > ОЛЕОС > ОЛЕОС МАСЛО ЭФИРНОЕ БЕРГАМОТ НАСТОЯЩИЙ 10МЛ

ОЛЕОС

ОЛЕОС МАСЛО ЭФИРНОЕ БЕРГАМОТ НАСТОЯЩИЙ 10МЛ

Цена: 148,07 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: ОЛЕОС, ООО

Эфирное масло бергамота обладает уникальными свойствами, которые и определяют сферы его применения. Маслянистая желто-зеленая эссенция с насыщенным горьковато-цитрусовым ароматом используется в парфюмерии, косметологии и медицине. За несколько сеансов ароматерапии поможет избавиться от ощущения угнетения и страха, выйти из депрессии, превратить пессимиста в оптимиста с развитыми творческими способностями.

Тонизирующий бодрящий аромат эфирного масла бергамота раскрепощает, способствует хорошему настроению. Обладает противопростудным действием, помогает при ангинах и гриппе. Антицеллюлитное средство, препятствуя расслоению ногтей. Сужает поры, устраняет угревую сыпь.

Противопоказания

Эфирное масло имеет противопоказания к употреблению:

  1. Аллергия (в том числе на входящие в него отдельные элементы. Консультация со специалистами и проверочный тест помогут убедиться в безвредности препарата.
  2. Беременность. Использование масла может привести к выкидышу.
  3. Нарушение сна. Возбуждающее действие и усилит проблему.
  4. Пребывание на солнце. Цитрусовое масло фитотоксично. Солнечные лучи усиливают его действие, что может вызвать ожоги и пигментацию. Не рекомендуется применять вечером или за несколько часов до выхода на улицу. Аналогичные меры предосторожности следует применять перед посещением солярия.

Состав: 100% эфирное масло бергамота настоящего, полученное методом паровой дистилляции.

Количество: