Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > SwissPharm Cosmetics > DR STERN > DR STERN ТЕРМО-БАЛЬЗАМ РАЗОГРЕВАЮЩИЙ Д/ТЕЛА 75МЛ

DR STERN

DR STERN ТЕРМО-БАЛЬЗАМ РАЗОГРЕВАЮЩИЙ Д/ТЕЛА 75МЛ

Цена: 422,29 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Зеленая Дубрава, ЗАО

Термо-бальзам разогревающий для тела легко проникает в поры кожи.

Камфора и экстракт жгучего перца активизируют микроциркуляцию и терморегуляцию, обеспечивают глубокое проникновение биоактивных веществ и разогревающий эффект.

Эфирные масла мяты, эвкалипта и можжевельника обладают противовоспалительным действием.

Состав
Petrolatum, Camphor, Mentha Piperita Oil, Eucalyptus Globulus Oil, Juniperus Communis Fruit Oil, Capsicum Frutescens Extract, Limonene.
 

Способ применения: небольшое количество термо-бальзама втереть легкими массажными движениями до полного впитывания. Для усиления эффекта разогретую область рекомендуется утеплить. Разогревающее действие бальзама проявляется через 15 минут после нанесения, на коже оно может проявляться в виде ощущения легкого чувства жжения и покраснения. Использовать 2-3 раза в день или по мере необходимости. Избегать попадания препарата на слизистые оболочки и глаза.

Разогревающий бальзам предназачен для наружного применения при дискомфорте в области позвоночника, суставов и мышц, обладает противовоспалительным, местнораздражающим (согревающим), сосудорасширяющим и обезболивающим действием. Рекомендуется как вспомогательное средство в комплексном лечении при дегенеративно-дистрофических и воспалительных заболеваниях суставов и позвоночника: при остеохондрозе, радикулите, артрозе, артрите, подагре, артралгии, миалгии.

Бальзам имеет плотную текстуру, обладает выраженным профармацевтическим ароматом. Экстракт жгучего перца, входящий в состав бальзама, придает продукту оранжевый цвет. Количество бальзама дозируется интенсивностью нажатия на тубу.

Количество: