Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > SwissPharm Cosmetics > DR STERN > DR STERN ГЕЛЬ ОХЛАЖД. ДЛЯ СНЯТИЯ УСТАЛОСТИ И ТЯЖЕСТИ В НОГАХ 75МЛ

DR STERN

DR STERN ГЕЛЬ ОХЛАЖД. ДЛЯ СНЯТИЯ УСТАЛОСТИ И ТЯЖЕСТИ В НОГАХ 75МЛ

Цена: 348,72 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Зеленая Дубрава, ЗАО

Гель предназначен для ухода за ногами, рекомендован как вспомогательное средство при лечении варикозного расширения вен, тромбофлебите, а также для профилактики тромбозов, отеков и посттравматических поражений вен, при усталости и тяжести в ногах, как рассасывающее средство при синяках и ушибах. Гелеобразная консистенция с явно выраженным профармацевтическим ароматом. Быстро впитывается, не оставляет на коже липкой пленки. Кислотно-щелочной баланс pH-5,5. Не содержит парабенов, красителей, синтетических отдушек.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ

Уменьшает отечность и боль в ногах, оказывает укрепляющее действие на стенки сосудов, делает их более эластичными, способствует устранению застойных явлений в ногах, обладает охлаждающим эффектом. Троксерутин (2% в составе) повышает прочность капилляров, улучшает микроциркуляцию в тканях кожи, препятствуя возникновению тяжести в ногах. Гель обладает также венотонизирующим и противоотечным действием, способствует уменьшению чувства усталости в ногах, устранению микротрещин на коже стоп охлаждает и увлажняет кожу.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

хранить при температуре от +5 до +25 °С.

ПОКАЗАНИЯ

Конский каштан в сочетании с троксерутином оказывает мощное венотонизирующее и противоотечное действие. Гель укрепляет стенки сосудов, улучшает крово- и лимфообращение, способствует восстановлению прочности и эластичности сосудов, повышает тонус венозных стенок и клапанов. Снимает отечность, создает быстрый эффект свежести и снятия усталости.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Не применять лицам, имеющим индивидуальную непереносимость ингредиентов, входящих в состав. Только для наружного применения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗИРОВКА

наносить легкими массирующими движениями на кожу тонким слоем 2-3 раза в день. Рекомендуется для ежедневного использования. Количество геля дозируется интенсивностью нажатия на тубу.

Количество: