Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Лавена (Lavena) > MATERNEA ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ ОХЛАЖДАЮЩИЙ И УСПОКАИВАЮЩИЙ 125МЛ

Лавена (Lavena)

MATERNEA ГЕЛЬ ДЛЯ НОГ ОХЛАЖДАЮЩИЙ И УСПОКАИВАЮЩИЙ 125МЛ

Цена: 347,90 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: LAVENA PLC

Отеки на более поздних сроках беременности проявляются очень часто, связано это с тем, что организму не под силу справляться с большим количеством нагрузки, сердце не может проконтролировать изменения на гормональном фоне, в итоге кровеносная система замедляет работу и появляются отеки. 

Гель для ног Maternea – отличное решение всех ваших проблем. Легкая текстура крема обеспечивает быстрое высыхание и проникновение полезных свойств под глубокий слой кожи. Активные вещества и экстракты способствуют охлаждению и улучшению общего состояния ног. Еще одним преимуществом крема является и то, что он успокаивает раздраженную кожу. 

Крем для ног улучшает микроциркуляцию крови и способствует активизированию внутриклеточного обмена веществ, при этом восстанавливает и защитные свойства организма. Вскоре, после использования, вы заметите необычайную легкость в движении. При регулярном применении крема вы заметите настоящее облегчение, и ваши ножки перестанут вас беспокоить даже в последние месяцы беременности. 

  • Постоянное применение крема с экстрактом Эсцин, который присутствует в составе конского каштана, способствует улучшению микроциркуляции крови в сосудах, восстанавливает механизм естественного питания и увлажнения кожи, улучшает кровообращение и способствует снижению скопившийся в сосудах жидкости. Также он снимает раздражения, уменьшает воспаления, способствует быстрому заживлению ран и борется с целлюлитом. 
  • Присутствие в составе эфирных масел мяты и лаванды делают процедуру применения крема еще приятнее. Мята освежает и тонизирует кожу, что особенно важно во время беременности. Лаванда снимает отеки и усталость, помогает справиться с болью в ногах. 
  • Глицерин является самым эффективным увлажняющим средством, он смягчает кожу, бережно за ней ухаживает и становится надежной защитой против старения, препятствует появлению отеков и активно борется с растяжками. 


Охлаждающий и успокаивающий гель для ног Maternea быстро впитывается и не оставляет жирных пятен на коже.

Соста

Aqua, Alcohol Denat., Glycerin, Urea, Menthyl Lactate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Lecithin, Escin, Menthol, Mentha Piperita Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Limonene, Linalool, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Hydroxide, CI 44090


Количество: