Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Парафарм витамины

ЭХИНАЦЕЯ-П N100 ТАБЛ П/О

Цена: 179,40 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Парафарм ООО
ЭХИНАЦЕЯ П - натуральный препарат для укрепления иммунитета:
  • стимулирует естественные защитные механизмы, активируя клетки иммунной системы: лимфоциты, макрофаги, гранулоциты;
  • имеет противовоспалительное, антибактериальное, противовирусное, противомикотическое, противолучевое, противоопухолевое действие;
  • ЭХИНАЦЕЯ П, в отличие от экстрактов эхинацеи, не срывает иммунную систему детей, не повышает их аллергизацию.
ЭХИНАЦЕЯ П – природный иммуностимулятор в удобной и легкодоступной форме.   Благодаря натуральному составу и инновационной технологии производства оказывает комплексное действие, помогая иммунной системе реагировать на любые угрозы. Действует бережно и эффективно, не истощая биологические ресурсы организма.

Рекомендуется:
  • для профилактики и комплексной терапии инфекционных и простудных заболеваний;
  • для активации защитных функций организма, оказывает противовоспалительное, антибактериальное, противовирусное, противогрибковое действие;
  • для очищения организма, обладает противоаллергическими, мочегонными свойствами, ускоряет обмен веществ.
О пользе эхинацеи для иммунитета знают все. Но вот чем именно, не могут сказать наверняка даже ученые. В этом растении содержится несколько групп веществ, отвечающих за поддержку иммунитета. Каждое из них по отдельности тоже будет работать, но не так эффективно, как все вместе. Поэтому принимать препараты на основе экстракта эхинацеи равносильно тому, как отражать удар противника фанерным щитом, вместо крепкого дубового. Потому что экстракт обычно содержит только пару вещества вместо нескольких десятков.

Препарат ЭХИНАЦЕЯ П создан на основе цельного растительного сырья, измельченного до состояния порошка под действием сверхнизких температур. Такая технология помогает заключить все ценные вещества лекарственного растения в компактную и легкодоступную для организма форму. Как бабочка в янтаре, только готовая в любой момент расправить крылья.

И таких «бабочек» в эхинацее, как минимум, пять разновидностей.  Группу полисахаридов возглавляет инулин. Этот натуральный пребиотик стимулирует иммунитет окольными путями, через налаживание работы кишечника. Восстанавливая популяцию полезной микрофлоры, он помогает навести порядок в порядок в организме и укрепить его защитные рубежи. Остальные вещества данной категории ему в этом усиленно помогают, образуя своеобразный союз внутри другого союза. При этом они оказывает и прямое воздействие на процессы производства лейкоцитов – стражей нашего здоровья.

Еще более редкими и оттого крайне ценными являются оксикоричные кислоты эхинацеи. Они не только работают на укрепление иммунитета, но и сами активно включаются в борьбу с незваными гостями. Особенно в этом преуспевает цикориевая кислота. А кофейная кислота к тому же обладает антибактериальными свойствами. В роли строительного материала для выработки антител выступают растительные белки эхинацеи – гликопротеины.

Словом, практически  каждый компонент эхинацеи заточен на укрепление иммунитета, либо участвует в этом, как посредник. Разорвать эту идеальную связку – значит обесценить ее уникальное действие. Именно поэтому настойки и отвары этого растения также малоэффективны. Препарат ЭХИНАЦЕЯ П не только сохраняет этот природный союз, но и делает его крепче.

Отличия от аналогичных препаратов:
  • главное преимущество препарата в том, что при производстве ЭХИНАЦЕИ П благодаря технологии криообработки  используется цельное растение, то есть вещества в препарате присутствуют в том соотношении, которое создала природа. Именно это делает применение эхинацеи безопасным, потому что учёные на сегодняшний момент не имеют единого мнения об основном действующем веществе эхинацеи. В результате из данного растения компании-конкуренты делают совершенно разные экстракты — на основе гидроксикоричных кислот,  инулина, полисахариодов,  фенилпропаноидов, лектинов. А концентрация какого-то одного вещества может сорвать иммунитет. Пользоваться этим растением можно только в цельном виде;
  • эффективнее аналогичных препаратов, благодаря содержанию витамина С –– мощного антиоксиданта;
  • гораздо меньший шанс проявления аллергических реакций, так как эхинацея, идущая на изготовление препарата ЭХИНАЦЕЯ П, сейчас культивируется на территории России, а доказано, что растение наилучшим образом подходит тем людям, на территориях проживания которых оно произрастает.
Пить минералку при больных почках может и поздно, а вот принимать эхинацею в самый разгар простуды всегда кстати. Как минимум это поможет выздороветь на 3-4 дня раньше обычного. Если конечно это натуральная эхинацея, а не урезанная копия. Ведь только расширенная ее версии обладает противовирусными свойствами.

Оксикоричные кислоты в сочетании с витамином С не позволяют вирусам совершить полномасштабную экспансию организма и дают время иммунной системе собраться с силами. В отличие от мощных противовирусных средств, которые эффективны лишь в течение пары сезонов, эхинацея будет помогать всерьез и надолго. Вирусам расколоть этот крепкий орешек и создать устойчивые штаммы не под силу. Все потому, что ее действует она максимально физиологично,  не подменяя с собой работу иммунной системы.

Не менее эффективна эхинацея и в борьбе с осложнениями вирусных заболеваний.  Она содержит целый комплекс веществ, действующих как антибиотики, но без вреда полезной микрофлоре. Плюс ко всему это растение известно своими адаптогенными свойствами, что тоже очень кстати, учитывая сколько сил забирает у нас болезнь.

ЭХИНАЦЕЯ П станет вашим надежным союзником на любом этапе борьбы с простудой и гриппом. Укрепляйте иммунитет правильными средствами!

Рекомендации по приёму:

Принимать взрослым по 2–3 таблетки 3 раза в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Продолжительность приёма –– 2–3 недели.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом.
Взрослым по 2-3 таблетки 3 раза в день.

МНН/Действующее вещество

Трава эхинацеи пурпурной; Витамин С;

Дозировка

205 мг.

Состав

- Трава эхинацеи пурпурной (криопорошок) (50 мг);
- Витамин С (10 мг);
- Вспомогательные вещества: лактоза, метилцеллюлоза (эмульгатор), тальк (агент антислеживающий), кальция стеарат (добавка, препятствующая слеживанию и комкованию), твин 80 (эмульгатор), диоксид титана (краситель), кармуазин (краситель), индигокармин (краситель).

Способ применения

Взрослым по 2-3 таблетки 3 раза в день во время еды, запивая достаточным количеством воды. Продолжительность приема: 2-3 недели.

Показания

- Для эффективного поддержания иммунного статуса организма;
- При инфекционных заболеваниях в составе комплексной терапии;
- Для профилактики простудных заболеваний, ОРВИ и гриппа;
- Для угнетения роста и размножения стрептококка, стафилококка, кишечной палочки, вирусов гриппа, герпеса, стоматита;
- При психическом и физическом переутомлении, депрессии;
- При заболеваниях, связанных с нарушением обмена веществ (сахарный диабет, ожирение, заболевания печени), в составе комплексной терапии;

Противопоказания

- Индивидуальная непереносимость компонентов;
- Беременность;
- Грудное вскармливание;

Количество: