Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Детские категории > Наша Мама Средства для детей > НАША МАМА ПЕНКА ГОЛОВЫ ДО ПЯТОЧЕК ДЛЯ КУПАНИЯ ДЛЯ ЧУВСТВ.КОЖИ 200МЛ

Наша Мама Средства для детей

НАША МАМА ПЕНКА ГОЛОВЫ ДО ПЯТОЧЕК ДЛЯ КУПАНИЯ ДЛЯ ЧУВСТВ.КОЖИ 200МЛ

Цена: 386,10 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: НАША МАМА, ООО
Волшебная пенка для купания с головы до пяточек деликатно и бережно очищает голову, волосы и тело малыша, превращая процедуру купания в полезный, веселый и увлекательный процесс даже для малышей с очень чувствительной или раздраженной кожей. Тщательно подобранный комплекс экстрактов из тысячелистника, крапивы, лопуха и витамин F обладает выраженным успокаивающим действием и предохраняет чувствительную и склонную к сухости кожу от раздражения и пересыхания. Увлажняющая кожу формула обогащена ионами серебра, обладающими выраженными обеззараживающими свойствами. Пенка имеет нежнейшую воздушную консистенция и легкий приятный аромат целебных трав. Не содержит консервантов, неразрешенных европейскими регламентами для смываемой и несмываемой детской косметики. Гипоаллергенна, проверена клинически и рекомендована в педиатрической практике. Не вызывает раздражения слизистых поверхностей кожи и слез.

Состав

Aqua, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, TEA- Cocoyl Glutamate, Achillea Millefolium (Yarrow) Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Arctium Lappa Root Extract, Linseed Oil, Isopropyl Myristate, Butyl Hydroxytoluene, Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Glyceryl Laurate, Parfum, Argentum Ionum, Citric Acid.

Способ применения

Выдавите воздушную пенку на ладони и легкими движениями нанесите на тело и волосы малыша. Ополосните тело и волосы теплой водой.

Количество: