Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > НАША МАМА > НАША МАМА МАСЛО ДЕТСКОЕ ДЛЯ МАССАЖА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ 125МЛ

НАША МАМА

НАША МАМА МАСЛО ДЕТСКОЕ ДЛЯ МАССАЖА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ 125МЛ

Цена: 369,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: НАША МАМА, ООО

Детское масло «Наша Мама» для массажа и ухода разработано специально для нежной чувствительной кожи склонной к раздражениям. Масло подходит для применения у новорожденных детей.
Масло для массажа и ухода за детской кожей создается на основе сбалансированной формулы натуральных активных компонентов. Масло обогащено такими полезными веществами, как кедровое и облепиховое масла, которые известны своими лечебными свойствами, благодаря которым масло эффективно для решения различных кожных проблем у детей – зуд, раздражения, покраснения и т.п.
Кедровое масло - природный источник витаминов группы В, Е, РР и D, и минералов – фосфора, кальция, магния и марганца. Облепиховое масло издавна известно своими целебными свойствами благодаря большой концентрации витамина С, витаминам P, E, а также витамины группы В и различным макро- и микрокомпонентам.
Детское масло «Наша Мама» питает и увлажняет нежную кожу малыша и способствует повышению ее эластичности и защитных свойств.
Масло легко впитывается и не оставляет пятен.

Состав
Изооктилстеарат, изопропилстеарат, экстракт календулы, масло облепихи, масло персиковое, масло зародышей пшеницы, витамин А, парфюмерная композиция.

Количество: