Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Детские категории > Ла-Кри Средства для детей > ЛА-КРИ КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ 100,0

Ла-Кри Средства для детей

ЛА-КРИ КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ 100,0

Цена: 541,37 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Вертекс Акционерное Общество
Кожа новорожденного очень нежная и чувствительная, поэтому в креме ЛА-КРИ только натуральные компоненты. Мы создали безопасные, эффективные и гипоаллергенные средства для мам и малышей.

Крем детский ЛА-КРИ – это бережный уход для ежедневного применения: без отдушек, красителей и парабенов. Крем детский увлажняющий ЛА-КРИ для чувствительной кожи можно использовать с первых дней жизни, он не вызывает раздражения и аллергических реакций.

Эффективность и безопасность ЛА-КРИ подтверждена клиническими исследованиями. Натуральные компоненты в составе заживляющего крема ЛА-КРИ успокаивающе действуют на все проявления воспалений и шелушения.

Солодка снимает покраснение и зуд, пантенол, фиалка, масло авокадо и пребиотический комплекс и восстанавливают, питают и успокаивают нежную кожу малыша.

C лечебной косметикой для ухода за чувствительной кожей ребенка вы забоитесь о здоровье и хорошем настроении вашего малыша.

Крем для детей ЛА-КРИ - надежный помощник заботливой мамы!

Состав

Вода, цетостеариловый спирт, изопропилмиристат, полисорбат 60, авокадо масло, пантенол, глицерил моностеарат, солодки экстракт, грецкого ореха экстракт, диоксид титана, каприлилгликоль / метилизотиазолинон, фиалки экстракт, бисаболол, розового дерева масло, семян подсолнечника масло / листьев розмарина экстракт, череды экстракт.

Способ применения

Нанесите на сухую, чистую кожу лица и тела 1-2 раза в день. Крем подходит как для разового использования, так и для длительного применения. Одновременно с применением крема "Ла-Кри" рекомендуется использование очищающего геля "Ла-Кри", специально предназначенного для ежедневной гигиены кожи, склонной к сухости, покраснению, раздражению и зуду.

Количество: