Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар ТУРБОСЛИМ БАТОНЧИК Д/ПОХУД 50,0 N12

Эвалар

Эвалар ТУРБОСЛИМ БАТОНЧИК Д/ПОХУД 50,0 N12

Цена: 1757,05 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Турбослим батончик для похудения - белковый перекус без лишних калорий!

Когда Вы на диете, кажется, что все вокруг только и делают, что лакомятся чем-нибудь вкусным. Но теперь и вы можете позволить себе удовольствие! Бросить диету? Нет! Побалуйте себя диетическим белковым батончиком Турбослим.

Он вкусный, но низкокалорийный – всего 110 ккал! Он полезный, потому что белковый. И, наконец, он жиросжигающий, потому что содержит L-карнитин и другие жиросжигающие компоненты. И при всех перечисленных достоинствах батончик Турбослим – это нежный сливочный вкус и аппетитная шоколадная глазурь!

Батончик Турбослим прекрасно впишется в вашу диету. Вы можете использовать его в качестве диетического перекуса без лишних калорий. Попробуйте батончик Турбослим и худейте с удовольствием!

Белковый батончик для похудения Турбослим:

  • Надолго обеспечивает чувство сытости

  • Придает энергию

  • Способствует сжиганию жиров

  • Снижает аппетит

Батончиков много, а для похудения один!1

Как работают ингредиенты?

Концентрат сывороточного белка. Белки составляют наиболее значительную часть нашего тела. Они служат единственным источником аминокислот и обеспечения равновесия процессов их синтеза и распада. Белки активно участвуют в анаболических процессах и являются ключевым элементом в строительстве мышечных клеток. Белок молочной сыворотки является наиболее легкоусвояемым и одним из самых ценных белков.2

l-карнитин относится к витаминоподобным веществам, повышает проницаемость клеточных мембран для жирных кислот. С началом приема карнитина  начинается стойкая потеря жировой ткани, при этом резко повышается эффективность окисления жиров в организме, поскольку жирные кислоты дают уже не токсичные свободные радикалы, а энергию. Также l-карнитин повышает физическую выносливость, борется с переутомлением, повышает иммунитет.3

Хром пиколинат. Хром способствует снижению веса, наращиванию мышечной ткани, т.к. играет важную роль в транспортировке глюкозы в клетки и преобразовании ее в энергию.4

Линия для похудения «Турбослим» расширяет Ваши возможности в борьбе с лишним весом! Продукты линии можно применять как по отдельности, так и комплексно, ведь они прекрасно дополняют друг друга! С действием других продуктов серии «Турбослим» вы можете ознакомиться в статье: Что делать, если лишний вес не тает даже от диет?

Состав

Патока крахмальная, кокосовая стружка, концентрат сывороточного (молочного) белка, глазурь кондитерская (лауриновый заменитель какао-масла, сахар, какао-порошок, лецитин (эмульгатор), ароматизатор идентичный натуральному «Ванилин»), глицерин (агент влагоудерживающий), комплексная пищевая добавка «Экасия» (смола акации, волокна пшеницы), мальтодекстрин, белок яичный, какао-порошок, L-карнитин, экстракт гарцинии, экстракт зеленого чая, ароматизаторы идентичные натуральным «Карамель», «Фундук», аспасвит СТС Флора (подсластитель), пиколинат хрома.

Не содержит сои и ГМО.

Прием 1 батончика обеспечивает рекомендуемый уровень суточного потребления (адекватный уровень) L-карнитина (не менее 300 мг) - на 100%, белка (не менее 8,0 г) - на 11%, хрома (не менее 100 мкг) - на 200%5

Пищевая ценность (50 г): белки – 8 г, жиры – 4 г, углеводы – 9 г, энергетическая ценность (калорийность) – 460 кДж/110 ккал.

Рекомендации по применению

Взрослым 1 батончик в день между основными приемами пищи.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Свидетельство о государственной регистрации (СоГР)

№ RU.77.99.32.003.E.004676.03.15 от 13.03.2015 г.

Форма выпуска Батончик
Масса батончика 50 г
Количество батончиков в упаковке  1, 4, 12
Срок годности  3 года
Условия хранения Хранить при температуре не выше 25°С


1
В ассортименте ЗАО «Эвалар» - Турбослим батончик для похудения 
Пилат Т. Л., Иванов А. А. Биологически активные добавки к пище (теория, производство, применение). – М.: Авваллон, 2002. – 710 с.: ил. 
Витамины, травы, минералы и пищевые добавки: Справочник / Пер. с англ. К. Ткаченко.- М.:ТЕРРА – Книжный клуб, 2001. 
Гриффит В. Витамины, травы, минералы и пищевые добавки: Справочник / Пер. с англ. К. Ткаченко. – М.: ФАИР-ПРЕСС, 2000. – 1056 с. – (Популярная медицина).
Не превышает верхний допустимый уровень суточного потребления

Количество: