Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар ТУРБОСЛИМ АЛЬФА-ЛИПОЕВАЯ К-ТА/L-КАРНИТИН N20 ТАБЛ

Эвалар

Эвалар ТУРБОСЛИМ АЛЬФА-ЛИПОЕВАЯ К-ТА/L-КАРНИТИН N20 ТАБЛ

Цена: 496,11 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

Описание

 

Турбослим Альфа - для ускорения обмена веществ и снижения веса.

Считается, что для того, чтобы похудеть, необходимо регулярно заниматься спортом и мало есть. Но иногда даже это не приносит желаемого результата. Порой бывает – столько бесконечных и мучительных диет осталось позади, а стрелка весов упрямо держится на одном уровне! Почему? Причиной может оказаться замедленный обмен веществ.

Как ускорить обмен веществ, чтобы похудеть?

В мировой практике для этой цели используют витаминоподобные вещества – альфа-липоевую кислоту в комбинации с L-карнитином. Оптимальное сочетание альфа-липоевой кислоты и L-карнитина вы найдете в биологически активной добавке к пище - «Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин». В её составе комбинация альфа-липоевой кислоты и L-карнитина является оптимально сбалансированной и способствует эффективному ускорению обмена веществ и переработке жиров в энергию. 

Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин  способствует снижению веса за счёт ускорения обмена веществ: сжигания жиров и образования энергии.

Также альфа-липоевая кислота:

  • препятствует образованию морщин и пигментных пятен;
  • является антиоксидантом – защищает организм от токсинов и свободных радикалов.

«Турбослим Альфа» - настоящий прорыв в похудении!1

Рекомендованный курс приема – не менее месяца. Данное средство ускоряет процесс похудения, если его прием совмещать с физическими упражнениями и сбалансированным питанием.

Произведено Эвалар: высокое качество по стандарту GMP2

Линия для похудения «Турбослим» расширяет Ваши возможности в борьбе с лишним весом! Биодобавки линии можно применять как по отдельности, так и комплексно, ведь они прекрасно дополняют друг друга! С действием других БАД серии «Турбослим» вы можете ознакомиться в статье: Что делать, если лишний вес не тает даже от диет?

По результатам потребительского восприятия в ходе тестирования после 4-х недель использования. 
Сертификат GMP №С0170889 - 03, NSF International (США). 

Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, Турбослим - Биологически активная добавка (БАД). Не является лекарственным средством.

 

Способ применения

 

Рекомендации по применению: Взрослым по 2 таблетки 1 раз в день до еды. Продолжительность приема не менее – не менее 1 месяца. При необходимости прием можно повторить.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

 

Состав

L-карнитина тартрат, целлюлоза микрокристаллическая (носитель), альфа-липоевая кислота, диоксид кремния аморфный и стеарат кальция растительного происхождения (агенты антислеживающие); пантотенат кальция, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, тиамина гидрохлорид, компоненты пленочного покрытия (пищевые добавки): гидроксипропилметилцеллюлоза, диоксид титана (краситель), глицерин

Срок годности

Срок годности - 2 года. Годен до 06.2021.

Условия хранения

При температуре не выше +25°С.

Производитель

Эвалар, РОССИЯ

Количество: