Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар РАСТОРОПША МАКСИМУМ N40 ТАБЛ

Эвалар

Эвалар РАСТОРОПША МАКСИМУМ N40 ТАБЛ

Цена: 430,53 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

 Наше здоровье во многом зависит от состояния печени - жизненно важного органа, участвующего практически во всех видах обмена веществ и выполняющего защитную (барьерную) функцию организма.

Неблагоприятная экологическая обстановка, нерациональное питание, вредные привычки - все это увеличивает нагрузку на печень и отрицательно сказывается на состоянии ее клеток. Поэтому клетки печени нуждаются в дополнительной защите и ресурсах для их естественного обновления.
Экстракт расторопши - надежный защитник Вашей печени!

Расторопша была известна своим применением для защиты печени, еще в Древнем Риме. В настоящее время расторопша достаточно исследована и широко применяется во многих странах мира, в том числе и в России. Уникальная, характерная только для расторопши, комбинация флавоноидов называется силимарином.

Силимарин - один из самых известных на сегодняшний день комплекс природных соединений, который защищает клетки печени и помогает поддерживать ее функции.

Силимарин - комплекс флавоноидов (флаволигнанов) расторопши, он известен своей способностью выводить токсичные вещества как поступающие извне, так и образующиеся в самой печени в результате метаболизма.

Способность силимарина защищать печень обусловлена его антиоксидантной функцией и способностью укреплять мембраны клеток. Избыточное накопление продуктов перекисного окисления липидов является одной из главных причин снижения жизнеспособности клеток печени (гепатоцитов). Это приводит к снижению прочности липидного слоя клеточных мембран. Силимарин препятствует накоплению продуктов перекисного окисления липидов и тем самым повышает защиту клеток печени. Кроме того, стабилизируя клеточную мембрану гепатоцитов, силимарин замедляет поступление в них токсичных веществ. Силимарин также поддерживает обмен веществ в печени, в результате чего еще более активно осуществляется поддержка ее функций.

Силимарин расторопши способствует:

    защите и естественному обновлению клеток печени
    улучшению функционального состояния печени

«Расторопши экстракт» - комплекс природного происхождения* для здоровья печени.
Состав
1 таблетка (суточный прием) содержит:     Масса     % от РСН
Расторопши экстракт
в том числе флаволигнаны (силимарин), не менее         160,0 мг
80,0 мг     —
267**

Рекомендации по применению     

Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приёма — 1 месяц. Допускается длительное применение (до 3 месяцев).
Противопоказания     

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство о государственной регистрации (СоГР)     

№ KZ.16.01.96.003.E.005402 от 15.12.2015 г.
Форма выпуска     Таблетки
Количество таблеток в упаковке      40 таблеток по 0,5 г
Срок годности      3 года
Условия хранения     Хранить при температуре не выше 25°С

Количество: