Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар ЛЬНА СЕМЕНА N30 САШЕ (ЭВАЛАР)

Эвалар

Эвалар ЛЬНА СЕМЕНА N30 САШЕ (ЭВАЛАР)

Цена: 362,09 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

После обжарки оболочка зерна становится более хрупкой, позволяя ее легко раскусить. С обжаркой семена льна приобретают чудесный ореховый вкус, сохраняя всю пользу для здоровья.

Уникальность семени льна – в богатейшем составе: полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3, пищевые волокна, лигнаны, витамины-антиоксиданты (А, В, Е, Р), микроэлементы, полноценные растительные белки и другие биологически активные вещества.

В составе льняного семени три вида ценных полиненасыщенных жирных кислот — Омега-3, Омега-6 и Омега-9, правильный баланс которых необходим для всех процессов жизнедеятельности человеческого организма.

    По содержанию Омега-3 семена льна превосходят рыбий жир в 3 раза

В настоящее время во всем мире снова растет интерес к этому уникальному продукту. И в Европе, и в Америке его все больше и больше употребляют в пищу, можно сказать, он стал частью культуры питания.
Обжаренные семена льна от компании «Эвалар»:

    Приятный и удобный способ ежедневного получения жизненно необходимых омега-3, пищевых волокон и лигнанов;
    Вкусно и одновременно полезно для здоровья.

Семена льна способствуют:

    поддержанию уровня холестерина в норме;
    улучшению подвижности суставов;
    регулярному освобождению кишечника.

Как работают ингредиенты?

Омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты – являются незаменимым фактором питания, они не синтезируются в организме человека, и их поступление с обычным рационом питания в подавляющем большинстве случаев недостаточно. Омега-3 способствует поддержанию здоровой работы сердечно-сосудистой системы. Прием 1 пакетика Семена льна в день полностью удовлетворяет адекватный уровень потребления Омега-3 (альфа-линоленовой кислоты).

Пищевые волокна. Семена льна содержат как растворимые, так и нерастворимые пищевые волокна. Обе формы ценны в качестве пищевых компонентов из-за физиологического действия. Пищевые волокна льняного семени – это естественный пребиотик, создающий условия для нормальной микрофлоры желудочно-кишечного тракта.

Лигнаны – природные фенольные соединения, обладающие антиоксидантным и иммуномодулирующим действиями. Льняное семя – один из богатейших источников лигнанов. Их содержание в нем во много раз выше, чем в других растениях богатых этими веществами.

Витамины-антиоксиданты активно участвуют в жировом и холестериновом обмене. Также семена льна содержат «витамины молодости» (витамины А и Е), оказывающие благотворное влияние на состояние кожи, волос и ногтей. Именно благодаря этим витаминам льняные семена нашли применение во множестве косметических рецептов.

Обжаренные "Семена льна" от компании "Эвалар" - это натуральные семена льна высокой степени очистки. На производстве они проходят тщательный отбор: высокая степень очистки позволяет исключить полые и поврежденные семена. Щадящие режимы обжарки семян в сухом виде придают им чудесный ореховый вкус, сохраняя всю природную пользу. Семена полностью готовы к употреблению: не требуют заваривания и перемалывания. После обжарки оболочка зерна становится очень хрупкой, что позволяет ее легко раскусить. Семена льна можно употреблять самостоятельно или добавлять в любое блюдо.

"Семена льна" от компании "Эвалар" удобны в применении - каждая порция расфасована в пакетик-саше, который можно взять с собой куда угодно. Качество "Эвалар" гарантировано международным стандартом GMP.
Состав
обжаренные семена льна.

Содержание в 1 пакетике-саше (суточный прием) и % от рекомендуемого уровня суточного потребления (адекватного уровня)
Семена льна
в том числе ПНЖК, не менее
в том числе альфа-линоленовой кислоты,
не менее
    5,0 г
1,5 г

1,0 г
    
 

143%1

Рекомендации по применению     

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 пакетику-саше один раз в день.
Продолжительность приема — 30 дней. Допускается регулярное применение с 10-дневным перерывом.
Противопоказания     

Индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Свидетельство о государственной регистрации (СоГР)     

№ RU.77.99.88.003.Е.002677.02.15 от 05.02.2015 г.
Форма выпуска     Пакетики-саше
Количество пакетиков-саше в упаковке      30 по 5 г
Срок годности      2 года
Условия хранения     Хранить при температуре не выше 25°С

1 Не превышает верхний допустимый уровень суточного потребления.

Количество: