Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ СПОКОЙСТВИЕ N30 ЖЕВ ПАСТИЛКИ

Эвалар

Эвалар БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ СПОКОЙСТВИЕ N30 ЖЕВ ПАСТИЛКИ

Цена: 412,38 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

 «Бэби формула Мишки» содержат натуральные компоненты (фруктовый сок, только природные красители и ароматизаторы). Конечно же без консервантов и ГМО! Витамины и минералы, входящие в состав мишек, - от известных, заслуживших доверие поставщиков (из Великобритании, Германии, Швейцарии, Италии, Франции и др), с которыми компания сотрудничает уже много лет.

Бэби формула мишки отличает выгодная цена – дешевле импортных аналогов1 – и качественный состав, также не уступающий импортным аналогам: на основе натурального сока.

Еще одно преимущество «Бэби формула Мишки» - широкий ассортимент, позволит вам подобрать те витамины, которые необходимы именно вашему ребёнку!

    Без искусственных красителей и ароматизаторов, без консервантов, без глютена!

БЭБИ ФОРМУЛА МИШКИ Спокойствие
Первый комплекс с глицином в виде вкусных мармеладных мишек

Неусидчивость, импульсивность, рассеянность, снижение способности к обучению – типичные проявления гиперактивности у ребенка, на которую родители должны обратить внимание. Специально для таких детей от 3 лет разработаны жевательные пастилки Бэби Формула Мишки Спокойствие.

Грамотно подобранные компоненты комплекса: глицин, экстракты мяты и мелиссы, магний, витамин B6 – оказывают нормализующее действие на процессы возбуждения и торможения в ЦНС, способствуют повышению умственной работоспособности, снижению раздражительности и выраженности вегетативных реакций, нормализации ночного сна.

Как работают ингредиенты?

Глицин снижает беспокойство, снимает стресс, стимулирует умственную деятельность, устраняет агрессию, нормализует сон, предупреждает мозговые и вегето-сосудистые расстройства.

Магний. По словам специалистов магний имеет основополагающее значение для здоровья детского организма. Учитывая, что этот микроэлемент является компонентом сотен ферментов, он влияет на каждый физиологический процесс, который протекает в организме. Одним из важных действий магния в организме является антистрессовое. При дефиците макроэлемента у детей появляются симптомы социальной дезадаптации и расстройства поведения -  раздражительность, тревожность, плаксивость, а также нарушение сна – бессонница, ночные кошмары с проливным потом, трудности с засыпанием.

Экстракты мелиссы и мяты. Оказывают седативное, расслабляющее и успокаивающее действие на организм. Специалисты рекомендуют давать их гиперактивным детям, неспособным сосредоточиться – растения улучшает память, усидчивость и способности к концентрированию.
Состав
Компонент     Содержание в 1 пастилке
Глицин     50,0 мг
Экстракт мяты     15,0 мг
Экстракт мелиссы     15,0 мг
Магний, не менее     5,0 мг
Витамин В6, не менее     0,5 мг

1 Преимуществом в цене обладают «Бэби формула Мишки» и «Бэби формула Мишки Кальций», по данным базы Альбус на 21.04.17.
Дополнительная информация
Способ применения     

Детям от 3 до 7 лет по 1 жевательной пастилке 1 раз в день во время еды,
детям старше 7 лет по 1 жевательные пастилке 2 раза в день во время еды.
Продолжительность приема - 1-2 месяца. При необходимости прием можно повторить.
Не рекомендуется     

При индивидуальной непереносимости компонентов, нарушение углеводного обмена.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом-педиатром.
Документ
    

СоГР №RU.77.99.88.003.E.002659.06.16 от 23.06.2016 г.
Форма выпуска     

Жевательные пастилки
№     

30
Масса пастилки     2,5 г

Количество: