Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Рецепты Бабушки Агафьи

РБА Мыло хозяйственное Агафьи эвкалиптовое 2 л.

Цена: 332,00 руб.
Количество:
Мера: шт.

Сложно представить себе дом или квартиру, где бы не нашлось куска хозяйственного мыла. Несмотря на свой непривлекательный вид, брусок хозяйственного мыла помогает справляться с трудно выводимыми пятнами, мытьем поверхностей, застирыванием вещей в холодной воде. Теперь же доступно хозяйственное мыло в жидком виде, обогащенное эвкалиптовым маслом от марки «Рецепты бабушки Агафьи».

Мыло от бабушки Агафьи теперь не только удобно набирать, дозировать и оно стало лучше пениться. Благодаря вошедшим в его составэфирным маслам эвкалипта и пихты, экстрактам чистотела, каледонии снежной и эхинацеи, будут в идеальном состоянии не только разные поверхности, требующие отмывания и вещи, требующие стирки, но и руки. Натуральные ингредиенты ухаживают за их кожей, смягчают и предотвращают сухость и появление трещинок. Жидкое хозяйственное мыло абсолютно безвредно и им можно мыть детские игрушки и кухонную утварь. С мылом от «Рецепты бабушки Агафьи» дом будет сиять чистотой, а руки останутся нежными и увлажненными.

Способ применения: использовать мыло на загрязненных участках рабочих поверхностей или тканей, после чего тщательно смыть водой.

Состав: Вода очищенная, <10%: анионное ПАВ, неионогенное ПАВ, эфирное масло эвкалипта, пихтовое масло, экстракт чистотела, экстракт кладонии снежной, экстракт эхинацеи, соль, лимонная кислота, консервант катон.

Количество: