Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Уход за полостью рта > Рокс (ROCS) > РОКС Кофе и Табак зубная паста 74г

Рокс (ROCS)

РОКС Кофе и Табак зубная паста 74г

Цена: 264,96 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Еврокосмед

Разработана специально для любителей кофе, красного вина, чая и сигарет. Обладает двойной системой очистки зубов! Нейтрализует запах табачного дыма.

Предназначена для постоянного ежедневного использования с целью устранения негативных последствий курения и для осветления эмали зубов. Обеспечивает высокий уровень комплексной защиты зубов и десен за счет действия БИО компонентов растительного происхождения, активность которых сохраняется благодаря низкотемпературной технологи приготовления зубной пасты. КомплексMINERALIN®, который состоит из натурального фермента бромелаина, ксилита и минеральных соединений – источников ионов кальция, фосфора и магния.

Содержит специально разработанную многокомпонентную отдушку, которая нейтрализует запах табачного дыма и обеспечивает свежесть дыханию.

В состав пасты включены ВИТАМИН Е, являющийся природным антиоксидантом, и поливинилпирролидон, обладающий способностью связывать токсины, ионы тяжелых металлов и пигменты. Зубная паста существенно улучшает состояние десен и нормализуют состав микрофлоры полости рта.

Регулярное применение этой зубной пасты существенно снижает скорость формирования окрашенного зубного налета и камня*.

• Осветление эмали зубов и придание ей блеска*
• Укрепление твердых тканей зубов и предупреждение развития кариеса*
• Длительная чистота зубов и десен*
• Предупреждение образования темного налета и зубного камня*
• Устранение кровоточивости и воспаления десен (симптомы воспаления и кровоточивости в среднем снижаются до 86 % за одну неделю применения)*
• Придание свежести дыханию*
• Нормализация состава микрофлоры полости рта и устранение дисбактериоза (обладает свойствами пребиотика)*

Не содержит фтор, антисептики. Обладает средней абразивностью RDA=99*.

*Подтверждено лабораторными и клиническими исследованиями

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Лечебно-профилактическая зубная паста R.O.C.S. для взрослых содержит комплекс MINERALIN®, представляющий собой запатентованную комбинацию ингредиентов: натуральный протеолитический фермент бромелаин, ксилит, глицерофосфат кальция, хлорид магния.
Так же в состав пасты включены ВИТАМИН Е, являющийся природным антиоксидантом, и поливинилпирролидон, обладающий способностью связывать токсины, ионы тяжелых металлов и пигменты.

МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ

MINERALIN®: состав и свойства 
БРОМЕЛАИН - очищенный фермент из плодов и стеблей ананаса - бережно растворяет зубной налет; препятствует фиксации бактерий на зубах и слизистой рта; обладает противовоспалительными свойствами. Более 30 лет с успехом применяется в разных областях медицины, в том числе, и в составе фармацевтических препаратов и имеет высокую клиническую эффективность

КСИЛИТ - (источник – зерновые культуры) в высоких концентрациях защищает от бактерий, вызывающих кариес; обладает свойствами пребиотика; способствует усвоению кальция

ГЛИЦЕРОФОСФАТ КАЛЬЦИЯ И ХЛОРИД МАГНИЯ - родственные и дружественные организму минералы - укрепляют эмаль и дентин, возвращают белизну*

В состав пасты включены ВИТАМИН Е, являющийся природным антиоксидантом, и поливинилпирролидон, обладающий способностью связывать токсины, ионы тяжелых металлов и пигменты. Зубная паста существенно улучшает состояние десен и нормализуют состав микрофлоры полости рта.

СОСТАВ

Aqua, Silica, Glycerin (Sorbitol), Xylitol, Cocamidopropyl Betaine, Xanthan Gum, Flavor, PVP, Bromelain, Tocopheryl Acetate, Sodium Saccharine, Methylparaben, Titanium Dioxide, Sodium EDTA, Propylparaben, Limonene.

Количество: