Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Аванта > Атопик гель д/купания детский (с головы до пяток) 200мл

Аванта

Атопик гель д/купания детский (с головы до пяток) 200мл

Цена: 466,53 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Аванта

Предназначен для купания и умывания малышей с атопичной, сухой и чувствительной кожей. Может использоваться для постоянной гигиены - очищения кожи как в период обострения, так и ремиссии. Гель сохраняет защитные функции эпидермиса, не сушит нежную кожу. Особо мягкая формула позволяет использовать его так часто, как это необходимо. Формула «без слез» хорошо подходит как для купания, так и умывания ребенка.

Рекомендован НИИ Педиатрии (Москва) к применению у детей с первого месяца жизни с целью максимальной защиты и уменьшения атопических проявлений детской кожи.

Упаковка:
Флакон 200 мл в футляре с аннотацией.

Способ применения:
Небольшое количество геля нанесите на руки и разотрите до образования мягкой пенки. Нанесите образовавшуюся пенку на кожу и/или волосы малыша, нежно распределите, затем смойте теплой водой. Для принятия ванны добавьте немного геля под струю воды. Аккуратно промокните кожу полотенцем, избегая энергичного вытирания. Ограничения: Только для наружного применения.

Дополнительная информация:
- Комплекс мягких, гипоаллергенных ПАВ (моющих компонентов) нежно очищает кожу ребенка, не оказывает раздражающего действия на кожу
- D-Пантенол, бетаин и глицерин фармакопейной степени очистки эффективно увлажняют кожу
- STIMU-TEX® AS предупреждает развитие аллергических реакций, вызванных высвобождением гистамина

Не содержит SLS, SLES, парабенов, отдушек, красителей!

Количество: