Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Compliment Тимэкс > аCOMPLIMENT косметика > Compliment Velvet Крем для депиляции 5 в 1 для всех типов кожи 100 мл

аCOMPLIMENT косметика

Compliment Velvet Крем для депиляции 5 в 1 для всех типов кожи 100 мл

Цена: 124,15 руб.
Количество:
Velvet Крем для депиляции 5в1 для всех типов кожи. Нежный крем депилятор предназначен для удаления нежелательных волос в области бикини и подмышек, на чувствительных участках тела, руках и ногах. Инновационная формула содержит биоактивные комплексы на основе растительных компонентов, которые обеспечивают уход за кожей и эффективно замедляют процесс роста новых волос, благодаря чему уменьшается частота проведения депиляции. Его действие подавляет и замедляет рост нежелательных волос, в тоже время защищая кожу от повреждений в процессе депиляции. Вновь появляющиеся волоски обладают более слабой структурой, становятся тоньше, светлее и незаметнее. Регулярное применение крема снижает число нежелательных волос в фазе роста, позволяя снизить частоту процедур по удалению волос. обладает успокаивающим и антисептическим действием и делает удаление волос безопасным, предотвращает возникновение раздражения и воспаления кожи. В отличие от бритвы, депиляции воском, сахаром или лазером, средство для удаления волос Velvet не повреждает кожу и не доставляет никаких неприятных ощущений, а волоски после него отрастают медленнее и более мягкие и тонкие. Масло арганы и мед дерева манука смягчают и питают кожу, предотвращая появление сухости, зуда и врастание волос. Комплексное воздействие увлажняющих, успокаивающих и смягчающих компонентов крема позволяет сохранить естественный водный баланс кожи и минимизирует возможность возникновения раздражений, позволяя применять крем даже на чувствительной коже. Реже эпиляционный период, а волосы становятся более светлыми и тонкими. Обладает антисептическим и успокаивающим действием на кожу. Мощный состав активных компонентов эффективно замедляет рост волос после депиляции и сокращает частоту необходимых процедур по удалению волос. Крем способен удалить даже самые короткие волоски, поэтому нет необходимости ждать, пока они отрастут. Смягчающие компаненты крема делают депилятор идеальным средством для удаления нежелательных волос на лице и чувствительных участках тела. Нежный крем для депиляции, удобное нанесение, стойкий результат, гладкая и увлажненная кожа и приятный аромат превращают процесс депиляции в приятную СПА-процедуру и добавляет нотку элегантной и чувственной женственности каждой женщине или девушке. Результат применения - чистая и нежная кожа даже в самых деликатных зонах и ваша абсолютная уверенность в своей неотразимости!

Состав

Aqua, Thioglycolate Calcium, Paraffinum Liquidum, Monopropyleneglycole, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Urea, Octyl Stearate, Ceteareth – 20, Potassium Hydroxide, Bisabolol, Zingiber Officinale Root Extract, Argania Spinosa Oil, Honey, Humulus Lupulus L., Viscum Album L., Salvia Officinalis L., Carica Papaya L., Thuja Occidentalis L., Tocopherol, Perfume.

Способ применения

Перед использованием внимательно ознакомьтесь с мерами предосторожности, указанными на упаковке. Равномерно распределите крем на коже, чтобы он полностью покрыл волосы. Оставьте крем на коже, затем аккуратно очистите небольшую область лопаточкой. Если волосы легко удаляются, очистите кожу от крема с помощью лопаточки. Если необходимо, оставьте крем на коже еще на несколько минут, но не более 10 минут в общей сложности. По окончании процедуры тщательно промойте кожу водой и насухо вытрите.

Количество: