Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > Эвалар Овесол 0,25г №40таб (БАД)

Эвалар

Эвалар Овесол 0,25г №40таб (БАД)

Цена: 356,00 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 8502
Производитель: Эвалар

Очищение печени – процесс сложный. Поэтому очищение должно быть комплексным. Только в этом случае можно рассчитывать на ощутимый положительный результат. Однако при этом важно, чтобы очищение было не только эффективным, но и бережным, чтобы не навредить организму.

Всем этим требованиям отвечает биологически активная добавка к пище, разработанная специально для очищения печени, – Овесол. Овесол – это настоящий «букет» из ценнейших растений, приготовленный по специальной технологии. Обогащая свой рацион питания биологически активными веществами растений, можно добиться результата наиболее естественным для организма способом. В сложном составе Овесола –вытяжка овса молочной спелости в сочетании с желчегонными травами и маслом куркумы. Эффективность этих растений доказана годами. Каждое из них оказывает свое действие, а вместе они обеспечивают комплексный эффект.

Овесол буквально «промывает» печень от шлаков и токсинов, устраняет застой желчи, что препятствует образованию камней. Овесол поможет очистить печень бережно, без вреда для организма и без лишних хлопот.

Уже после первого курса очищения Овесолом печень будет «трудиться» налегке. Такое очищение печени пойдет на пользу всему организму: здоровья и сил хватит на весь год!

Овесол – бережная чистка печени от шлаков и токсинов.

Состав

2 таблетки (суточный прием) содержат Масса % от РСН
Экстракт овса (0,8% рутина) 150 мг  
Экстракт бессмертника 60 мг  
Экстракт мяты 30 мг  
Экстракт куркумы (93% куркумина)
в том числе куркуминоиды
13,25 мг
10 мг

20

Дополнительная информация

Способ применения

Взрослым и детям старше 14 лет по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.
Продолжительность приема — 20 дней. Рекомендуется повторять прием 3–4 раза в год.

Не рекомендуется

Лицам с индивидуальной непереносимостью компонентов продукта, беременным, кормящим грудью.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска

Таблетки

Масса таблетки

0,25 г

40

Документ

СоГР № KZ.16.01.78.003.Е.000162.02.14 от 05.02.2014 г.

В результате плохой экологии, сомнительного качества пищи, вредных привычек, приема лекарственных препаратов – происходит снижение функциональной способности печени. А ослабленная печень не способна полноценно выполнять одну из основных функций – желчевыведение, что может привести к застою желчи в желчном пузыре и возникновению риска образования камней.

Таблетки «Овесол» специально разработаны для оказания мягкого очищающего действия на печень. Способствуют улучшению функционального состояния печени и желчевыводящих путей.   

Таблетки «Овесол»: состав, инструкция по применению

Компоненты, входящие в состав данного средства, оказывают комплексное действие на печень. 

Согласно инструкции таблеток «Овесол», только в нем содержатся:

 

  • Овес молочной спелости. Вытяжка из этой травы состоит из аминокислот, флавоноидов, ферментов и витаминов, которые способствуют эффективному очищению печени.

  • Куркума. Насыщена особым веществом – куркумином, который способствует желчевыведению.

 

Таблетки для очищения печени также содержат в своем составе песчаный бессмертник и перечную мяту, которые усиливают действие основных компонентов. Применение «Овесола» в таблетках обеспечивает мягкое очищающее действие на печень.

Количество: