Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Compliment Тимэкс > аCOMPLIMENT косметика > Compliment Mezoderm Ампулированный Мезо-коктейль для лица. шеи и декольте. 7х2 мл

аCOMPLIMENT косметика

Compliment Mezoderm Ампулированный Мезо-коктейль для лица. шеи и декольте. 7х2 мл

Цена: 169,86 руб.
Количество:
Старая цена 167,73 руб.

Мера: шт.

Высокоактивный концентрат в ампулах специально разработан для интенсивного омоложения кожи лица, глубокой регенерации, быстрого восстановления и улучшения процесса дыхания в клетках кожи.  За счет гиалуроновой кислоты средство помогает увеличить уровень увлажненности кожи и повысить ее способность к удержанию влаги, происходит питание клеток дермы. Мезо-коктейль содержит комплекс  COVA B TROX из активного морского магния, экстракта водорослей, полисахаридов, корня цикория и мальтозы. Комплекс является неинвазивной альтернативой для устранения мимических морщин, тонких линий и складок. Состав COVA B TROX повторяет действие мезотерапии и трехмерной молекулярной подтяжки – способствует расслаблению мышц и блокируют морщины. Данный эффект наступает последовательно при регулярном использовании. Имеет пролонгированное действие.

Продукты  MezoDerm не содержат усилителей, способных видоизменять структуру ДНК. Поэтому пептиды, проникающие под кожу, не повреждают и не изменяют ее первоначальной структуры.  Не содержит ингредиентов животного происхождения, а также генетически-модифицированных продуктов.

Применение: открыть ампулу, вылить содержимое на ладонь и равномерно нанести на очищенную кожу лица. Рекомендуемый курс применения – от 4-х недель.

Видимый эффект воздействия средства заметен уже после первого применения. Для достижения максимального результата ревитализации кожи рекомендуется использовать совместно с Дневным кремом, Экспресс-Сывороткой ночной, Матрикс-Гелем вокруг глаз и Энзим-Молочком для снятия макияжа серии MezoDerm.

Объём: 7 х 2 мл

Количество: