Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

KAPOUS MACADAMIA OIL Линия для восстановления волос

Kapous Маска д/волос с маслом ореха макадамии серии "Macadamia Oil" 750 мл

Цена: 838,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Капус Косметикс

Питательная маска KAPOUS PROFESSIONAL (Капус) серии Macadamia Oil с маслом ореха Макадамии восстанавливает структуру волос и придает силу волосам после окрашивания, различных химических процедур, а также пострадавших от воздействия внешних факторов. Маска с маслом ореха Макадамии имеет легкую консистенцию, поэтому равномерно распределяется по длине волос и выравнивает структуру. Входящее в состав масло Макадамии способствует регенерации обменных процессов, смягчает и увлажняет волосы. Активные антиоксиданты препятствуют скоплению свободных радикалов. Протеины пшеницы укрепляют стержень волос, а также предотвращают рассечение кончиков.

Результат: после цикла масок разница волос на кончиках и у корней становится не очевидной. Волосам возвращается жизненная сила, здоровый и ухоженный вид.

Способ применения: На чистые подсушенные полотенцем волосы равномерно наносим маску, оставлем на 10-15 минут и тщательно смываем большим количеством воды. При жирной коже головы рекомендовано наносить избегая корней.

Количество: