Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

KAPOUS Средства для укладки волос

Kapous Трехфазный лосьон Tristep 125 мл.

Цена: 658,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Капус Косметикс

Трехфазный лосьон для волос TRISTEP специально предназначен для ухода за любым типом волос. В основе - новаторская формула компании KAPOUS PROFESSIONAL (Капус), состоящая из ТРЕХ активных компонентов обеспечивающих защиту, энергию и дыхание волос. Входящий в состав PROVITAMINE B5 насыщает волосы питательными веществами, поддерживая здоровое состояние и эластичность волос. Комплекс активных растительных компонентов предотвращает образование пористой структуры и секущихся кончиков.

FILMOGEN SILIKONS создает защитную оболочку, что делает волосы блестящими и предотвращает возникновение статического электричества. Предохраняя волосы от пересушивания при использовании фена, он препятствует разрушению внутреннних компонентов, а также предназначен для ускорения процесса сушки волос, сокращает время сушки волос до 50%, обеспечивает защиту в течение всего дня.>

Способ применения. Хорошо встряхнуть. Небольшое количество лосьона нанести на подсушенные полотенцем волосы перед укладкой, расчесать и приступить к сушке обычным способом.

Количество: