Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > KAPOUS PROFESSIONAL Профессиональная косметика > KAPOUS Средства для укладки волос > Kapous Спрей-термозащита для волос "Invisible Care" линии "Studio" 250мл

KAPOUS Средства для укладки волос

Kapous Спрей-термозащита для волос "Invisible Care" линии "Studio" 250мл

Цена: 322,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Капус Косметикс

Идеальное средство KAPOUS PROFESSIONAL (Капус) для бережного ухода за волосами во время теплового воздействия фена и выпрямляющих утюжков, усиливает эффект воздействия утюжков.

Несмываемый спрей-защита обеспечивает легкую фиксацию волос, сохраняя их естественное движение и не утяжеляя. Благодаря содержанию шелковичных протеинов и гидролизованным протеинам пшеницы придает объем и силу, поддерживает гидролипидный баланс, предотвращает выцветание окрашенных волос. Оказывает кондиционирующее действие, придает гладкость и эластичность, выпрямляет вьющиеся волосы и сохраняет прическу до следующего мытья головы даже при высокой влажности воздуха.

Подходит для всех типов волос для ежедневных укладок. Предотвращает статический эффект. Ингредиенты, устойчивые к нагреванию до 200 C. Гарантия безопасности при использовании утюгов. Оптимальная мягкость и кондиционирование. Защита от влажности на 30% дольше. Применяется как на сухие, так и на влажные волосы.

Способ применения. Равномерно распределите спрей-защиту по всей длине волос. Используйте выпрямляющие утюжки или высушите феном, вытягивая волосы с помощью брашинга.

Количество: