Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

KAPOUS Средства для укладки волос

Kapous Спрей д/объема на корнях Root Volume 250 мл

Цена: 442,80 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Капус Косметикс

Укладочное средство KAPOUS PROFESSIONAL (Капус) для моделирования причесок любой степени сложности и объема. Надежная фиксация, дополнительная поддержка волос у корней и объем по всей длине. Волосы становятся гуще, пышнее и выглядят здоровыми и сильными.

Легко распределяется по волосам и быстро сохнет. Может использоваться на сухих и на влажных волосах. Спрей сочетает в себе укладку и уход за волосами, создает объем непосредственно у корней волос, обеспечивает влагостойкую, длительную фиксацию. Образуя на поверхности волоса микропленку, он препятствует потери влаги и защищает волосы от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Спрей укрепляет волосы и обеспечивает стойкость укладки. Защищает волосы от повреждений при использовании фена или щипцов, сохраняет естественный блеск. Предотвращает наэлектризованность волос.

Не содержит спирта и не сушит кожу головы, идеально подходит для стайлинга, для тонких, редких и безжизненных волос.

Способ применения. Подсушить полотенцем волосы, разделить на пряди и распылить спрей на волосы у корней, высушить обычным способом, для максимального объема-высушить феном и уложить при помощи брашинга.

Количество: