Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Compliment Тимэкс > аCOMPLIMENT косметика > Compliment Mezoderm Матрикс-гель д/ глаз, локализация и блокирование морщин 25мл

аCOMPLIMENT косметика

Compliment Mezoderm Матрикс-гель д/ глаз, локализация и блокирование морщин 25мл

Цена: 127,76 руб.
Количество:
Старая цена 119,81 руб.

Мера: шт.

 Ревитализирующий Матрикс-Гель специально разработан для локализации и блокирования морщинок в нежной области контура глаз. Средство содержит комплекс  COVA B TROX из активного морского магния, экстракта водорослей, полисахаридов, корня цикория и мальтозы. В качестве неинвазивного способа воздействия комплекс работает как корректор морщин, сглаживает и расслабляет кожу. Помимо мощных антиоксидантов, укрепляет дерму и тормозит распад матрикса, в результате чего заметно снижение появления тонких линий и предотвращение новых.

 
Действия COVA B TROX:
 
— расслабляет мышечные волокна;
 
— обеспечивает длительное увлажнение;
 
— оказывает восстановление кожи;
 
— способствует стойкому эффекту разглаживания мимических морщин;
 
— является альтернативой блефаропластике, хирургическому удалению возрастных морщин и складок;
 
— выравнивает тон кожи и смягчает ее, обеспечивает защитную пленку.
 
Частицы силанола, содержащиеся в Матрикс-Геле, проникают в глубокие слои чувствительной кожи век и способствуют естественному воспроизводству эластина, который заполняет мимические морщины и делает кожу более упругой.
 
Изокверцетин (мощный антиоксидант, выделенный из растительного сырья) в составе средства обладает капилляро-протективным действием, обеспечивает защиту сосудов и увеличивает их эластичность, купирует отечный синдром, положительно влияет на микроциркуляцию в тканях.
 
Благодаря содержанию Ennacomplex 231 (растительный комплексов экстрактов хвоща, гамамелиса, корней женьшеня и лакрицы, листьев лесного ореха и гинкго билоба) Матрикс-Гель борется с темными кругами и припухлостью, тонизирует, питает, успокаивает и освежает область вокруг глаз.
Количество: