Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту

Лакалют (Lacalut)

Лакалют Уайт зубная паста 75мл

Цена: 428,93 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Naturwaren Dr.Peter Theiss

Самый безопасный и не ударяющий по карману способ отбелить зубы – использовать высококачественную зубную пасту, которая не только осветляет эмаль, но и ухаживает за зубами. Такая отбеливающая зубная паста есть в линейке средств LACALUT, и именно ей под силу подарить вам красивую улыбку.

Зубная паста LACALUT white станет вашим проводником в мир белоснежных зубов, поскольку она разработана специально для того, чтобы процесс отбеливания был комфортным и безболезненным. Применяя ее регулярно, вы с удовольствием отметите здоровый блеск и белизну своей эмали.

В состав пасты лакалют вайт входят специальные микроскопические частицы – абразивы, которые удаляют с поверхности зубов бактериальный налет и вдобавок нежно полируют эмаль, чтобы она была гладкой и блестящей. У пасты LACALUT white дорогостоящий абразив с регулируемой сферической огранкой, он не царапает и не травмирует эмаль. Размер и форма абразивных частиц обеспечивают сверхпродуктивное и бережное отбеливание.

Помимо этого лакалют вайт содержит фториды, укрепляющие эмаль зубов и предупреждающие их повышенную чувствительность, а также пирофосфаты – специальные соединения, препятствующие образованию зубного камня. Присутствие в пасте лактата алюминия позволяет эффективно заботиться о состоянии десен и решать проблему возвращения естественной белизны зубам даже при наличии кровоточивости и воспалениях полости рта.

Советы по использованию LACALUT white

Пасту можно использовать ежедневно, после каждого приема пищи, а можно и чередуя с другими пастами LACALUT. Оптимальный рекомендованный курс применения: 4 недели LACALUT white, 4 недели LACALUT fluor, после чего – повторный курс отбеливания.

Зубная паста LACALUT white выпускается в тубах 30, 50, 75 или 100 мл, в коробке 1 туба.

Количество: