Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Уход за полостью рта > Лакалют (Lacalut) > Лакалют Бэйсик зубная паста 75мл

Лакалют (Lacalut)

Лакалют Бэйсик зубная паста 75мл

Цена: 202,45 руб.
Количество:
Старая цена 226,14 руб.

Мера: шт.
Производитель: Naturwaren Dr.Peter Theiss

Эффективная защита зубов и полости рта - профилактическая зубная паста
Зубная паста обладает выраженными противовоспалительным, антикариозным и очищающим свойствами. Абразивные вещества, содержащиеся в пасте, деликатно очищают и устраняют налёт на эмали. Натуральный компонент - куркума, способствует замедлению образования зубного камня и налёта. А фторид натрия препятствует развитию кариеса и укрепляет эмаль.

Показания к применению

Профилактика и защита от развития кариеса, устранение зубного камня или налёта на эмали, максимальное поддержание гигиенической чистоты ротовой полости.

Использование LACALUT basic в лечебно-профилактических целях

Зубная паста от зубного камня LACALUT basic обеспечивает максимальную защиту Ваших зубов и ротовой полости в целом. Оригинальная формула пасты эффективно борется с неприятным налётом на зубах, обеспечивая белоснежную белизну. Входящие в состав природные компоненты эффективно препятствуют образованию зубного камня и устраняют неприятный запах.

Уникальный компонент линии паст LACALUT, лактат алюминия обладает выраженным противовоспалительным эффектом и прекрасно тонизирует дёсна. В свою очередь, экстракт, получаемый из корневищ куркумы, содержит натуральный биофлавоноид куркумин, который оказывает антисептическое и противогрибковое действия, что способствует подавлению вредной микрофлоры и устранению неприятного запаха изо рта.

Зубная паста от зубного камня LACALUT basic также содержит лимонен, который получают из эфирных масел цитрусовых растений. Этот компонент обеспечивает в пасте замечательный вкус и придаёт дыханию свежесть на долгое время.

Советы по применению пасты LACALUT basic

Для получения максимального эффекта рекомендуется использовать пасту для ежедневного ухода. Можно сочетать или чередовать с другими продуктами, например, с пастами LACALUT aktiv или LACALUT alpin. Наиболее популярной комбинацией является использование утром пасты basic, чтобы обеспечить эффективную комплексную защиту ротовой полости, вечером же применять LACALUT white, чтобы удалить зубной налёт. Паста может быть рекомендована как основное средство для удаления зубного камня.

Форма выпуска

LACALUT basic выпускается в тубах, объемом 75 мл. В одной коробке 1 туба.

Количество: