Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > БЕЛИТА > Belita Sebo-Balance Colastin Безупречное Очищение > Белита Colastin крем для лица Увлажнение и лифтинг Collagen+Elastin,100 г.

Belita Sebo-Balance Colastin Безупречное Очищение

Белита Colastin крем для лица Увлажнение и лифтинг Collagen+Elastin,100 г.

Цена: 148,74 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Беларусь

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА УВЛАЖНЕНИЕ И ЛИФТИНГ COLLAGEN+ELASTIN COLASTIN от Серии ECONOMY LINES 100 г- это универсальное средство, которое оказывает anti-age эффект, обеспечивая здоровое сияние изнутри и повышает упругость и плотность кожи лица.
Эластин и коллаген формируют «каркас» и обеспечивают увлажненность кожи: это ключевые структурные белки внеклеточного матрикса. Именно благодаря им, «белкам молодости», кожа плотная, упругая и эластичная.
Появление морщин и заломов, дряблость и провисание кожи, тусклый цвет лица – следствие снижения выработки коллагена и эластина.
Многофункциональный крем разработан с учетом физиологии и потребностей кожи с потерей упругости.
Главные активные компоненты, которые участвуют в процессе: гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин, масла миндаля, оливы, кокоса и ши, экстракты алоэ и дыни.
Наш крем для лица оказывает моментальный лифтинг-эффект, подтягивает кожу и способствует укреплению овала лица. Ускоряет клеточную регенерацию, улучшая общее состояние кожи и устраняя следы усталости. Прекрасно повышает тургор кожи, выравнивая рельеф лица и убирая морщинки. Прекрасно помогает удерживать влагу в глубоких слоях эпидермиса. Крем для лица интенсивно смягчает и питает кожу, повышая её барьерные функции. Замедляет проявление возрастных изменений. А также обладает антиоксидантными свойствами.
Рекомендуется применение с возраста: 25 +

Количество: