Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > БЕЛИТА > Belita Moments > Белита Lovely Moments Гель для душа Печенье с предсказаниями,300 мл.

Belita Moments

Белита Lovely Moments Гель для душа Печенье с предсказаниями,300 мл.

Цена: 286,54 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Беларусь

В новогоднее время аромат праздника должен быть во всех уголках дома - около ёлочки, на обеденном столе и конечно же в ванной комнате! Для этого в коллекции Lovely moments 2024 есть Гель для душа "Печенье с предсказаниями" Lovely Moments. Вы верите в чудеса? Чудеса существуют и происходят только с теми, кто в них верит.
Волшебный гель для душа, который прекрасно подойдет для великолепного настроения. В основе запаха геля: приятная ореховая композиция, наполненная сладким ароматом миндаля и фундука, украшенная нотами шоколада, ванили и пралине. Тонкий аромат завораживает с первых секунд и напоминает о свежеиспеченном печенье. Гель содержит экстракт кокоса, который наполняет кожу витаминами, протеинами и аминокислотами, обеспечивая глубокое увлажнение, мягкость и бархатистость. Позвольте предсказанию сбыться и принести удачу в ваш день! Гели для душа «Прекрасные моменты» - это Настоящее праздничное искушение! Запросы: гель для душа женский пена для ванн ароматизированная гель для душа мужской гель для душа для подростков гель для душа ароматизированный с ароматом кока-колы подарок на новый год 2023 подарок на Рождество подарок на день рождения подруге любимой маме сестре бабушке соседке коллеге по работе корпоративный подарок папе дедушке любимому мужу сестре недорогие подарки витэкс белита лица косметика умывания крем тела кожи мужской масло подарок средство набор гигиены женский мыло подарок ребенку на день рождения уход детский очищающий для рук спрей для тела парфюрмированный маме вода ванны жирной алоэ шампунь мужчин детей бритья черных точек чистая глаз волос прыщей увлажняющий умывалка любимому позе биодерма маме коллеге начальнице себе любимой просто так рождество подарок на новый год день рождения белорусская косметика белита bielita питательная косметика кислота лифтинг акне против черных точек угревая косметика гиалуроновая омолаживающая для губ коллаген против морщин крем увлажняющая защитная косметическая набор кожа экстракт спа салон альгинантная.

Количество: