Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > КУКМАРА Посуда > Кукмара Мраморная Антипригар Тёмный мрамор > Кукмара Набор кухонной посуды АП Мраморная тёмный мрамор нкп06мт

Кукмара Мраморная Антипригар Тёмный мрамор

Кукмара Набор кухонной посуды АП Мраморная тёмный мрамор нкп06мт

Цена: 3416,37 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 83464
Производитель: Кукмара

Набор посуды Kukmara станет прекрасным подарком на любое торжество и оставит приятные воспоминания на долгие годы. В состав набора посуды линии Мраморная входят кастрюля 4 л. со стеклянной крышкой и сковорода 24 см. со съемной ручкой - идеальный тандем для успеха на кулинарном поприще! Стеклянная крышка подходит и для кастрюли, и для сковороды. Посуда имеет отличные теплораспределительные и теплоаккумулирующие свойства, и блюда в ней получаются сочными и ароматными.

Функциональность посуды увеличивает стеклянная крышка из термостойкого стекла, благодаря которой можно наблюдать за приготовлением пищи и не снимать крышку каждый раз, теряя при этом изрядное количество тепла. Стеклянная крышка комплектуется ручкой из нержавеющей стали, благодаря которой ее возможно использовать в духовом шкафу. Удобное хранение обеспечивает съемная ручка.

Мраморное, сверхпрочное, антипригарное покрытие с твердыми частицами натурального мрамора нового поколения на водной основе разработано специально для интенсивного использования на каждый день. Антипригарное покрытие надолго сохраняет первозданную привлекательность посуды, а превосходные антипригарные свойства будут радовать на протяжении очень долгого времени. Допускает использование только деревянных и силиконовых предметов.

Кастрюля и сковорода имеют ровное, проточенное дно, которое обеспечивает максимальное прилегание дна посуды к плите для более быстрого и равномерного нагрева.

Преимущества посуды Kukmara:

  • значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпусов посуды;
  • возможность использования минимального количества масла;
  • усиленная антипригарная система;
  • продукты не пригорают и сохраняют свой вкус;
  • легкость мытья;
  • подходит для всех типов плит, кроме индукционных ;

Процесс приготовления еды приятнее вместе с посудой Kukmara!

Набор кухонной посуды №6, АП линия "Мраморная" состоит:

  • кмт42а - кастрюля 4л. со стеклянной крышкой, АП (тёмный мрамор) в количестве 1 шт.;
  • смт246а - сковорода 24/6 см со съёмной ручкой АП (тёмный мрамор) в количестве 1 шт.
Количество: