Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > КУКМАРА Посуда > Кукмара Мраморная Антипригар Светлый мрамор > Кукмара Сковорода со съемной ручкой АП светлый мрамор 240х60 мм смс246а

Кукмара Мраморная Антипригар Светлый мрамор

Кукмара Сковорода со съемной ручкой АП светлый мрамор 240х60 мм смс246а

Цена: 1385,92 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 65404
Производитель: Кукмара

Красивая и удобная посуда линии Мраморная спокойных тонов создаст уютную атмосферу на кухне. Немаловажным является и широкий ассортимент, благодаря чему в рамках единой коллекции можно собрать свой собственный набор посуды.

Незаменимая помощница на кухне - классическая сковорода, идеально подходящая и для жарки, и для тушения, а благодаря съемной ручке еще и для запекания в духовом шкафу. Сковорода Kukmara из литого алюминия традиционной формы имеет отличные теплораспределительные и теплоаккумулирующие свойства, и блюда в ней получаются сочными и ароматными. Удобное хранение обеспечивает съемная ручка.

Мраморное, сверхпрочное, антипригарное покрытие с твердыми частицами натурального мрамора нового поколения на водной основе разработано специально для интенсивного использования на каждый день. Антипригарное покрытие надолго сохраняет первозданную привлекательность посуды, а превосходные антипригарные свойства будут радовать на протяжении очень долгого времени. Допускает использование только деревянных и силиконовых предметов. Покрытие абсолютно безопасно для здоровья, без PFOA. Покрытие не требует особенного ухода, легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине (в режиме Eco без предварительного замачивания).

Цветовые решения коллекции Мраморная подойдут к любому интерьеру кухни.

Сковорода Kukmara с антипригарным покрытием имеет проточенное дно, которое обеспечивает максимальное прилегание дна посуды к плите для более быстрого и равномерного нагрева.

Преимущества сковороды Kukmara:

  • значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса сковороды;
  • возможность использования минимального количества масла;
  • усиленная антипригарная система;
  • продукты не пригорают и сохраняют свой вкус;
  • легкость мытья;
  • возможность использования в духовом шкафу;
  • подходит для всех типов плит, кроме индукционных.
Количество: