Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > КУКМАРА Посуда > Кукмара Мраморная Антипригар Светлый мрамор > Кукмара Кастрюля-жаровня со стеклянной крышкой АП светлый мрамор 5 л жмс528а

Кукмара Мраморная Антипригар Светлый мрамор

Кукмара Кастрюля-жаровня со стеклянной крышкой АП светлый мрамор 5 л жмс528а

Цена: 2540,89 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 93086
Производитель: Кукмара

Кастрюля-жаровня 5л новой формы имеет увеличенный диаметр посадочного места крышки (28см), а также увеличенную полезную площадь внутреннего дна посуды, что позволяет варить, как в обычных кастрюлях, а также тушить, томить, делать предварительную обжарку. Цельнолитые ручки позволяют использовать кастрюлю-жаровню в духовом шкафу. Эта посуда особенно подойдет тем, кто часто готовит такие блюда, как овощное рагу, аджапсандали, рататуй, чахохбили и даже плов.

Функциональность посуды увеличивает стеклянная крышка из термостойкого стекла, благодаря которой можно наблюдать за приготовлением пищи и не снимать крышку каждый раз, теряя при этом изрядное количество тепла.

Высококачественное антипригарное покрытие, близкое по стойкости к природному камню, не только устойчиво к царапинам, но и инертно к пищевым кислотам, поэтому в приготовленных продуктах не будет никакого постороннего вкуса.

Кастрюля-жаровня Kukmara с антипригарным покрытием имеет ровное, окрашенное дно, которое не царапает нежную поверхность стеклокерамической плиты.

Преимущества кастрюли-жаровни Kukmara:

  • значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса кастрюли-жаровни;
  • возможность использования минимального количества масла;
  • усиленная антипригарная система;
  • продукты не пригорают и сохраняют свой вкус;
  • легкость мытья;
  • подходит для всех типов плит, кроме индукционных;
  • можно мыть в посудомоечной машине.
Количество: