Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > КУКМАРА Посуда > Кукмара Titanium pro Induction Titanium pro > Кукмара Кастрюля квадратная Titanium pro Induction со стеклянной крышкой АП 280х280 мм 6,5 л ккти651а

Кукмара Titanium pro Induction Titanium pro

Кукмара Кастрюля квадратная Titanium pro Induction со стеклянной крышкой АП 280х280 мм 6,5 л ккти651а

Цена: 4255,60 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 89411
Производитель: Кукмара

Стойкость титана в посуде для профессионалов! Линия Titanium pro обладает самым совершенным нанокомпозитным антипригарным покрытием с частицами сходными по свойству к титану с безупречной износостойкостью и отличными антипригарными свойствами, которое допускает использование неострых металлических кухонных принадлежностей. Прочность покрытия не оставляет сомнений, а стильный дизайн станет приятным дополнением к прекрасным техническим характеристикам посуды этой линии. Покрытие не требует особенного ухода, легко моется как вручную, так и в посудомоечной машине.

Квадратная кастрюля с прямыми бортами линии Titanium pro хорошо подходит для варки, тушения и томления, так как имеет отличные теплораспределительные и теплоаккумулирующие свойства, и блюда в ней получаются сочными и ароматными. Цельнолитые ручки позволяют использовать кастрюлю без крышки в духовом шкафу.

Функциональность посуды увеличивает стеклянная крышка из термостойкого стекла, благодаря которой можно наблюдать за приготовлением пищи и не снимать крышку каждый раз, теряя при этом изрядное количество тепла. Стеклянная крышка комплектуется приятной на ощупь бакелитовой ручкой, которая не нагревается при приготовлении пищи.

Кастрюля Kukmara с антипригарным покрытием имеет ровное, окрашенное дно, которое обеспечивает прилегание дна посуды к плите для более быстрого и равномерного нагрева посуды и не царапает нежную поверхность стеклокерамической плиты.

Количество: