Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > КУКМАРА Посуда > Кукмара Алюминий > Кукмара Котел алюминивый без крышки 20 л к200 Кук

Кукмара Алюминий

Кукмара Котел алюминивый без крышки 20 л к200 Кук

Цена: 2606,81 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 17765
Производитель: Кукмара

Литая алюминиевая посуда без покрытия всегда была, есть и будет на пике популярности. Тому есть несколько причин: широта ассортимента, доступность и легкость ухода и использования.

Вся прелесть отдыха на природе раскрывается не только хорошей компанией и благоприятной погодой, но и подходящей походной посудой. самая вкусная еды - еда, приготовленная на природе, в кругу близких друзей. Плов, уха, грибной суп или каша, приготовленные на дровах и ключевой воде – что может быть ароматнее, полезнее и вкуснее?

Удобнее и комфортнее готовить в походном котелке Kukmara из литого алюминия. Эта посуда хорошо подходит для варки, тушения и томления, так как имеет отличные теплораспределительные и теплоаккумулирующие свойства, и блюда в ней получаются сочными и ароматными. Металлическая крышка комплектуется ручкой из нержавеющей стали.

Литая алюминиевая посуда - идеальное соотношение демократичной цены, традиционного дизайна и проверенного покупателями качества. Эта посуда подходит для готовки в любых условиях, в том числе и на открытом огне. Посуду из литого алюминия без покрытия нельзя мыть в посудомоечной машине.

Преимущества котла Kukmara:

  • значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса;
  • долговечность;
  • идеальное распределение тепла по всей поверхности посуды, длительное сохранение тепла;
  • дно толщиной до 6 мм;
  • экологически безопасная.
Количество: