Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > КУКМАРА Посуда > Кукмара Алюминий > Кукмара Казан походный с крышкой 6 л кп61 Кук

Кукмара Алюминий

Кукмара Казан походный с крышкой 6 л кп61 Кук

Цена: 1635,60 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 64722
Производитель: Кукмара

Все, что нужно для комфортного отдыха на природе - это товары для туризма, которые как первая скрипка в дружном оркестре ассортимента Kukmara. Истинные любители отдыха на природе смогут по достоинству оценить и широту ассортимента, и качество, и комфортное использование. Высококачественные материалы, многофункциональность, долговечность, легкость и удобство - вот главные преимущества товаров для туризма Kukmara.

Еда, приготовленная на природе, в кругу близких людей - самая вкусная и ароматная. Это может быть что угодно: и плов, и уха, и грибной суп, и каша.

Казан - традиционная азиатская посуда, отличающаяся сферическим дном, все больше и больше набирает свою популярность. Такая форма обеспечивает равномерное распределение тепла по стенкам: в них можно варить, как в обычных кастрюлях, а также тушить, томить, делать предварительную обжарку.

Казаны для плова комплектуются металлическими крышками с ручками из нержавеющей стали, благодаря которым допускается к использованию в духовом шкафу. Посуду из литого алюминия без покрытия нельзя мыть в посудомоечной машине.

Литая алюминиевая посуда - идеальное соотношение демократичной цены, традиционного дизайна и проверенного покупателями качества. Эта посуда подходит для готовки в любых условиях, в том числе и на открытом огне. Для подвешивания над огнем имеется крепкая ручка, которая прочно крепится к казану.

Преимущества казана Kukmara:

  • значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса кастрюли;
  • легкость мытья;
  • возможность использования в духовом шкафу;
  • подходит для всех типов плит, кроме индукционных;
  • многофункциональность.
Количество: