Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > КУКМАРА Посуда > Кукмара Алюминий > Кукмара Жаровня алюминивая 4 л ж40 Кук

Кукмара Алюминий

Кукмара Жаровня алюминивая 4 л ж40 Кук

Цена: 1552,96 руб.
Количество:
Мера: шт.
Артикул: 02623
Производитель: Кукмара

Литая алюминиевая посуда без покрытия всегда была, есть и будет на пике популярности. Тому есть несколько причин: широта ассортимента, доступность и легкость ухода и использования. Посуда из литого алюминия может прослужить долгие годы, сохраняя свои теплораспределительные и теплоаккумулирующие свойства. Блюда в такой посуде получаются сочными и ароматными.

Кастрюля-жаровня в отличие от обычных кастрюль имеют более низкие стенки и более широкое дно. Такая конструкция делает эти изделия очень универсальными: в них можно варить, как в обычных кастрюлях, а также тушить, томить, делать предварительную обжарку. Цельнолитые ручки позволяют использовать кастрюлю-жаровню в духовом шкафу. Эта посуда особенно подойдет тем, кто часто готовит такие блюда, как овощное рагу, аджапсандали, рататуй, чахохбили и даже плов.

Металлическая крышка комплектуется ручкой из нержавеющей стали.

Литая алюминиевая посуда - идеальное соотношение демократичной цены, традиционного дизайна и проверенного покупателями качества. Эта посуда подходит для готовки в любых условиях, в том числе и на открытом огне. Посуду из литого алюминия без покрытия нельзя мыть в посудомоечной машине.

Преимущества кастрюли-жаровни Kukmara:

  • значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса;
  • долговечность;
  • идеальное распределение тепла по всей поверхности посуды, длительное сохранение тепла;
  • дно толщиной до 6 мм;
  • экологически безопасная.
Количество: