Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Народные промыслы > Новосвит > Novosvit HELP Восстанавливающий крем для рук для очень сухой кожи, 75 мл

Новосвит

Novosvit HELP Восстанавливающий крем для рук для очень сухой кожи, 75 мл

Цена: 89,00 руб.
Этот товар отсутствует в продаже.
Белоснежный крем легко впитывается, мгновенно создает комфорт для огрубевшей кожи рук. Обладает высокой регенерирующей способностью, восстанавливает водно-липидный барьер. Содержит пантенол и мочевину, увлажняет и сохраняет влагу, предотвращает шелушение, сухость и стянутость кожи. Способствует заживлению микротрещин. Рекомендуется использовать после работы в перчатках и для рук, подверженных частому контакту с моющими средствами. Также незаменим для восстановления кожи локтей и колен, склонных к сухости и шелушению.
Способ применения:Небольшое количество крема нанесите на сухую чистую кожу рук, массируя до полного впитывания. Применять ежедневно утром и вечером, а также по мере необходимости.

Состав

Aqua (Water), Zea Mays (Corn) Oil, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Mineral Oil, Glycerin, Caprylic\Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Paraffin, Ceresin, Urea, Panthenol, Rosa Gallica Flower Water, Tocopherol, Triethanolamine, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Geraniol, Citronellol, Hexyl Cinnamal, D-Limonene.

Способ применения

Небольшое количество крема нанесите на сухую чистую кожу рук, массируя до полного впитывания. Применять ежедневно утром и вечером, а также по мере необходимости.