Товаров: 0
На сумму: 0,00 руб.
Категории
Способы оплаты
Оплата наличнымиПо безналичному расчёту
Главная > Каталог товаров > Эвалар > ЭВАЛАР СПОРТЭКСПЕРТ ПРОТЕИНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ 908,0

Эвалар

ЭВАЛАР СПОРТЭКСПЕРТ ПРОТЕИНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ 908,0

Цена: 2286,26 руб.
Количество:
Мера: шт.
Производитель: Эвалар ЗАО

SportExpert® Protein Mix – многокомпонентный коктейль из высококачественных белков для поддержки и наращивания мышечной массы.

В состав SportExpert® Protein Mix входят три белка с разной скоростью усвоения, которые обеспечивают ступенчатый выброс аминокислот в кровь, тем самым поддерживая организм длительный период – в течение дня или во время сна.

  • Концентрат сывороточного протеина: быстрый белок с усвоением в течение одного часа. Его рекомендуется употреблять до тренировки – это поддержит мышцы во время физических нагрузок, либо сразу после них для предотвращения разрушения мышечных волокон, обеспечения их более быстрого восстановления.

  • Яичный белок – относится к протеинам средней скорости усвоения (3-4 часа). Обладает высокой питательной ценностью – считается эталонным по аминокислотному составу и усваивается почти на 100%. Оптимален для употребления в течение дня, до и после тяжелых физических нагрузок.

  • Казеинат кальция – самый медленный по скорости усвоения белок, обеспечивающий в течение 6-8 часов равномерное высвобождение аминокислот. Идеален для употребления на ночь для белковой подпитки мышц во время сна, защищает их от разрушения.

Состав: 

казеинат кальция, белка сывороточного концентрат, белок яичный, ароматизатор "Ваниль сливочная", магния карбонат, гуаровая камедь (загуститель), диоксид кремния аморфный (агент антислеживающий), сукралоза (подсластитель), аскорбиновая кислота, никотиновая кислота, пантотенат кальция, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, тиамина гидрохлорид

Количество: